Лучший набор кухонных ножей со скромным бюджетом

Лучший набор кухонных ножей со скромным бюджетом

Выбор набора кухонных ножей – одна из самых сложных задач для любого заядлого домашнего повара. Вы не хотите слишком дешево покупать телевизор, потому что знаете, что качества там просто не будет. Вам бы очень хотелось один из первоклассных наборов от такой компании, как Global, но он просто не вписывается в бюджет. Очень важно получить хороший набор, потому что вы будете использовать его почти каждый день. К счастью для вас, на рынке есть несколько отличных наборов кухонных ножей среднего класса. Следующие советы помогут вам сэкономить деньги и при этом получить качество, которое вы ищете.

На https://arcos.com.ua/ru/nozhi_po_naznacheniyu/kuhonnye_nozhi вы можете приобрести кухонные ножи АРКОС.

Выбор невелик для тех, кто хочет потратить менее ста долларов на набор ножей. На самом деле есть только пара брендов, которые я бы порекомендовал, которые продают наборы менее чем за сто долларов. Во-первых, это Фарберваре. Хотя вы не найдете набор ножей Farberware на кухне большинства шеф-поваров по всему миру, вы получаете хорошее лезвие за деньги. Значение останавливается на лезвии. Наборы Farberware выглядят красиво, но очевидно, что они срезают углы, чтобы снизить стоимость. Ручки дешевые, легко ломаются и ломаются. Если вы не грубите со своим набором ножей, вы можете получить приличное лезвие по хорошей цене от Farberware.

Второй набор кухонных ножей стоимостью менее 100 долларов, который я бы порекомендовал, — это любой из многих более дешевых наборов Ginsu. Некоторым может показаться удивительным, что ножи Ginsu производятся в Америке. Они изготавливаются из японской стали таким же образом, как когда-то изготавливались самурайские мечи. Ножи Ginsu прославились в начале 80-х благодаря серии рекламных роликов, показывающих, что они разрезают все виды вещей, с которыми не могут справиться обычные ножи. Более дешевые ножи Ginsu сделаны из японской стали более низкого качества, чем высококачественные наборы, но вы все равно получаете сверхострый набор ножей по низкой цене. Просто убедитесь, что вы чистите и сушите их после каждого использования, и они прослужат вам долго.

Если вы можете позволить себе потратить немного больше денег, вы будете вознаграждены гораздо лучшим набором ножей. Наборы, предлагаемые по цене от одной до двухсот долларов, сделаны из более качественной стали и прослужат дольше, чем более дешевые наборы. JA Henckels, Calphalon и Chicago Cutlery производят хорошие наборы в этом ценовом диапазоне, как и Anolon. Когда вы посмотрите на списки желаний людей на Amazon, вы увидите, что наборы от всех трех производителей столовых приборов появляются снова и снова. Если бы мне пришлось выбирать один, я бы, вероятно, выбрал Аналон, но это зависит только от личных предпочтений.