Манавгат. Путеводитель по Турции

Манавгат. Путеводитель по Турции

Город Манавгат — популярное место отдыха в регионе Анталии в Турции. Расположенный на реке Манавгат, это аутентичный турецкий город с живописным расположением на берегу реки, но все же в пределах легкой досягаемости от некоторых красивых средиземноморских пляжей. Территория вокруг Манавгата до сих пор используется в качестве сельскохозяйственных угодий и усеяна водопадами, кристально чистыми бассейнами, пещерами и потрясающими реками.

В городе есть множество ресторанов, идеально подходящих для романтического ужина на берегу реки вечером. Вы найдете множество ночных клубов в городе на дискотеках и в барах, или вы отправитесь в путешествие по прибрежным деревням Кумкой и Ллика, в которых проходят оживленные вечерние развлечения. В Манавгате еженедельно проводится рынок, который привлекает посетителей из окрестных мест отдыха. Здесь, на рынке, вы найдете множество выгодных предложений, таких как украшения, коврики, изделия из кожи и т. Д. медная посуда и специи. При посещении рынка не забудьте забрать свои сувениры и подарки. Помимо рынка, в Манавгате есть несколько отличных магазинов, продающих местные традиционные товары, а также несколько элитных магазинов.

Если вы одинокий богатый мужчина, найти в Стамбуле девушку для сопровождения вы сможете здесь https://istanbul24escort.com/.

Хотя Манавгат расположен в глубине суши, поблизости есть множество пляжей, которыми вы можете насладиться. Сиде очень близко, и в этом районе есть множество пляжей и бухт, которые ждут, чтобы их исследовали. Стоит посетить пляжные курорты Алании и Анталии, и всей семье, особенно детям, понравится аквапарк Анталии. На большинстве пляжей можно заняться различными водными видами спорта.

Используя Манавгат в качестве базы, в окрестностях есть на что посмотреть и чем заняться. Для крутого контраста с пляжем есть крутые водопады Манавгат. Благодаря красивой пышной зелени и тенистым ресторанам, водопады отлично подойдут для отдыха и релаксации. Если вы чувствуете себя немного бодрее, то прогулка по предгорьям Таврских гор — отличный выбор для любителей природы. Лучшее время для прогулок и пеших прогулок — весна и начало осени, когда температура лучше подходит для пеших прогулок, в городе намного тише, чем в пик сезона, и есть много предложений для отдыха в последнюю минуту. Если вы ищете обзорные экскурсии, то вам стоит отправиться в путешествие к древним руинам Сиде, древним городам Эфес и Перге,

Манавгат отлично подходит для активного отдыха с гольфом, рафтингом и каньонингом, парапланеризмом, катанием на горных велосипедах и сафари на джипах. В Манавгате и близлежащем Белеке есть множество полей для гольфа, где расположены шесть полей мирового класса. Благодаря идеальным погодным условиям и удивительным пейзажам это место, где можно насладиться отпуском в гольф.

Нельзя пропустить, когда в Манавгате есть морская прогулка. Поскольку река Манавгат протекает через город к морю, в Сиде посетители могут совершить морские и речные прогулки. Прогулка на лодке по реке позволит насладиться красивыми пейзажами города и его окрестностей. Из Сиде вы можете отправиться в традиционный круиз на гулетах вдоль побережья с остановками в уединенных бухтах, где можно искупаться и заняться дайвингом.

Ищете ли вы романтический отдых у реки, семейный отдых на пляже, приключенческий отпуск или культурный отдых, в Интернете всегда есть множество путевок.