Некоторые опасности пандемической усталости

Некоторые опасности пандемической усталости

По прошествии нескольких лет это никого не должно удивлять, многие, по крайней мере, устали от этой ужасной пандемии или даже, что гораздо больше, устали и устали от нее и ее влияния на нашу жизнь. Однако это не должно и не может оправдывать полное пренебрежение некоторыми с точки зрения уважения к общему благу и соблюдения основных, здравого смысла, общественного здравоохранения, защитных мер!

Как это стало еще одним политическим вопросом, когда так много людей, по-видимому, ставят свои личные/политические интересы и повестку дня на первое место? Сколько еще должно заразиться, госпитализироваться, поставить других под угрозу и/или умереть? Ресурс время новости ру сообщает, что многие пожилые люди проиграли свою битву, как и ослабленный иммунитет, и мы до сих пор не знаем всех возможных долгосрочных последствий и воздействий! Почему эта нация, несмотря на свои усилия и расходы, имеет, в частности, самый низкий уровень вакцинации в мире среди развитых стран первого уровня? Все устали от этого и хотели бы вернуться к нормальной жизни, но усилия меньшинства вредят нашим общим усилиям и потенциалу оптимизации наших усилий! Имея это в виду, в этой статье мы попытаемся кратко изучить и рассмотреть это, и почему мы должны сделать лучше.

1) Теории заговора: По некоторым причинам некоторые предпочитают верить необоснованным мнениям и принимать их, а не факты. Она началась с отрицаний, переросла в обвинения и создала пагубное сопротивление. Есть ли кто-нибудь, кто не был свидетелем или переживал потерю близкого человека? В то время как каждый имеет право на собственное мнение, они не имеют права на свой собственный набор фактов. Одно дело, если твои действия только навредили тебе, и совсем другое, когда это подвергает опасности других!

2) Политика: Почему это стало политическим, как и многие другие вопросы здравого смысла? Существует огромная разница между жизнеспособным решением и хорошо продуманным планом, в отличие от обвинений и жалоб, отрицаний и упрямства!

3) Данные и наука имеют значение: Майк Блумберг любит говорить: «Мы верим в Бога. Все остальные приносят данные». История показывает, что требуется научно обоснованный план, одобренный и поддерживаемый общественным здравоохранением, медицинским и научным персоналом и экспертами, чтобы создать значимые, основанные на фактах усилия.

4) Сопротивление мандатам: Хотя в прошлом мы видели мандаты общественного здравоохранения, кажется, что мы сталкиваемся с самой поляризованной нацией за последнее время! То, что человек не согласен, еще не значит, что он знает больше экспертов!

Либо мы действуем более сплоченно, либо продлеваем ужасы. Проснись, Америка, раньше многих других проиграй эту битву! Дело каждого из нас!