Некоторые способы избавиться от домашних клопов

Некоторые способы избавиться от домашних клопов

Ваш дом кишит множеством крошечных насекомых? Они могут вызвать у вас проблемы, особенно в холодное время года. На самом деле происходит то, что жуки могут укрыться в вашем доме, чтобы выжить. Хотя вы можете ожидать, что существа будут держаться подальше от вашего дома, они все равно могут проникнуть внутрь и доставить вам много проблем.

Вы хотите избавиться от клопов в своем доме? В таком случае вы можете позвонить в службу борьбы с вредителями. Заказать уничтожение клопов в Санкт-Петербурге вы можете на сайте https://klop-tarakanovich.ru/. Но если вы не хотите выбирать этот путь, вы можете воспользоваться методами, приведенными ниже, чтобы устранить ошибки. Читайте дальше, чтобы узнать больше.

Масло перечной мяты

Помимо того, что ваш дом приятно пахнет, масло мяты и перечной очень хорошо отпугивает муравьев, комаров, пауков и мышей, и это лишь некоторые из них. Все, что вам нужно сделать, это смешать несколько капель качественного масла перечной мяты с водой, а затем встряхнуть бутылку. Затем вы можете распылить этот раствор вокруг вентиляционных отверстий, дверных проемов и окон.

Кизельгур

Кизельгур состоит из правильно измельченных одноклеточных водорослей, окаменевших. Самое замечательное в DE заключается в том, что он безвреден для людей, но смертельно опасен для проверяющих, таких как уховертки, жуки, пауки, вонючие клопы, мухи и постельные клопы, и это лишь некоторые из них. Эта штука настолько эффективна, что убивает насекомых в течение 2 дней после контакта. Жуки умрут от обезвоживания.

Масло нима

Это масло получают из дерева ним. Он настолько мощный, что может убить более 200 видов надоедливых насекомых; однако это не повредит дикой природе или людям. Все, что вам нужно сделать, это распылить это масло на домашние растения, чтобы уничтожить белокрылку, трипсы и тлю, и это лишь некоторые из них.

Ловушки для насекомых и липкая бумага

Ловушки для насекомых и липучка хороши для заманивания насекомых с помощью цвета и запаха. Что вам нужно сделать, так это использовать ловушки, не содержащие ядов, и они убьют мух, многоножек и моли, не причинив никакого вреда вам или вашей семье.

Пиретрин

Пиретрин получают из цветка хризантемы. Собственно, этот инсектицид может повлиять на нервную систему насекомых. Все, что вам нужно сделать, это распылить этот раствор на моли, блох, мух, комаров или других насекомых, чтобы быстро избавиться от них.

Лаванда

Лаванда достаточно сильна, чтобы отпугивать блох, моль, комаров и мух. Что вам нужно сделать, так это разложить по шкафам небольшие мешочки с сушеной лавандой. Кроме того, вы можете распылить лаванду по всему дому, чтобы держать насекомых на расстоянии вытянутой руки.

Итак, если вы устали от крошечных клопов в вашем доме, мы предлагаем вам воспользоваться естественными методами, приведенными выше. Если проблема слишком серьезна, чтобы ее можно было решить с помощью этих советов, мы рекомендуем вам обратиться к хорошему профессиональному специалисту по борьбе с вредителями. Это может стоить вам денег, но проблема будет решена своевременно.