Новогодние каникулы

Новогодние каникулы

Новогодние каникулыУже совсем близко длинная череда новогодних праздников, которые можно провести дома за просмотром любимых фильмов и программ, а можно уехать куда-нибудь. Зима – это, конечно же, время покорения гор и катания на лыжах. А любители тепла могут отправиться к морю в какую-нибудь экзотическую страну.

Но если говорить о ближайших государствах, то в Украине можно найти прекрасные горнолыжные курорты, приемлемые как по ценам, так и по качеству обслуживания. А самое главное в таком путешествие можно не бояться быть не понятым, русский язык на постсоветском пространстве еще все очень хорошо помнят.

Посмотреть, как можно отдохнуть в «незалежной» можно на сайте http://mnogomest.info, который порадует изобилием видеороликов об отдыхе, а также местах, где можно остановиться.

Кроме интересного отдыха, такой отдых порадует еще многообразием различных блюд, которыми богата Украина. В западной Украине ресторанчики называются «колибы», в центре которой находятся специальная жаровня, на который для посетителей готовят мясо, прямо на виду у всех. Также любителей грибов порадуют различные грибные блюда, различная выпечка и знаменитый карпатский чай.

Чай, это особенная история, даже если приобрести себе чай домой, он все равно не будет таким вкусным и насыщенным ароматами как приготовленный в Карпатах.