Образовательные рождественские подарки для детей

Образовательные рождественские подарки для детей

Вы хотите, чтобы ваши дети получали от игры больше, чем просто развлечение? Очевидно, что веселье — это хорошо, но если ваши дети могут продолжать учиться, пока они развлекаются, то это еще лучше, и для детей доступно множество обучающих рождественских подарков.

Смотрите тут весь ассортимент подарков, которые можно приобрести.

Развивающие игрушки для мальчиков и девочек

Кулинария — один из самых важных навыков, которым дети могут научиться, и который позволит им прокормить себя до конца жизни. Научиться готовить в раннем возрасте означает, что они всегда будут любить это, так почему бы не начать с игровой кухни для ваших детей. Эти сложные игрушки содержат все самое необходимое; холодильник / морозильник, плита, микроволновая печь и посудомоечная машина, а также раковина, кастрюли и шпатели. Дополните кухню едой из гастрономического набора или магазина мороженого. Воспользуйтесь возможностью научить детей, как убирать после приготовления пищи, и вы можете обнаружить, что в вашей семье появился следующий великий повар.

Научные игрушки для детей — это отличные обучающие игрушки, которые пробудят интерес вашего ребенка к научным предметам уже в возрасте пяти лет. Доступны различные наборы, в том числе один, который позволяет детям узнавать о человеческом теле с помощью практических экспериментов, игр и упражнений.

Детям постарше набор «Кристаллы, камни и минералы» может заинтересовать их геологией. Набор содержит настоящие образцы горных пород и кварца, и дети могут выращивать три разных типа кристаллов.

Есть два уровня технологий и комплектов электроники; первый, для детей от 10 лет и старше, учит, как собирать простые схемы и как создавать и ремонтировать датчики. Второй, для детей старше 12 лет, более подробно описывает основные электронные компоненты и знакомит с более сложными компонентами. Дети узнают, как следовать принципиальной схеме и как создавать схемы из предоставленных компонентов. Начинающие инженеры-электрики найдут это бесценным заземлением.

Развивающие игрушки для малышей и младенцев

Busy Ball Popper идеально подходит как для младенцев, так и для малышей, чтобы изучать цвета и ловкость рук. Малышам понравится смотреть, как разноцветные шарики бегут по спиральной дорожке и выскакивают из нее, а малышам будет еще веселее гоняться за шариками. Эта игрушка также включает в себя веселую музыку с 8 оптимистичными песнями, чтобы веселье продолжалось.

Игровой набор «Исчезающие виды» учит детей распознавать и узнавать о семи находящихся под угрозой исчезновения животных в мире с помощью мешочка для хранения с изображением континентов. Дети могут узнать, где разместить животных на своем домашнем содержании.

Для детей от трех лет и старше мастерская Deluxe способствует зрительно-моторной координации и включает в себя ящик для инструментов и банки для хранения, которые способствуют логическому мышлению и опрятности. Инструменты представляют собой аккумуляторную дрель со сменными битами, винты, гайки, молоток, пилу, плоскогубцы, гаечный ключ и отвертку. Инструкции включены для 4 проектов.

Игра является важной частью развития ребенка, обучая жизненным навыкам, а также моторике, а развивающие игрушки открывают интересные и творческие возможности для игр.