Общая информация об эротическом массаже

Общая информация об эротическом массаже

Вопреки тому, во что многие люди склонны верить, эротический массаж существует уже тысячи лет и, хотя гораздо более широко используется на Востоке, не редкость и для европейского содержания. Основная цель эротического массажа – стимулировать эрогенные зоны и привести к сексуальному возбуждению.

Агрегатор в Ростове поможет вам найти массаж, клубы, сауны, эротический массаж Ростов на дону.

Как проводится эротический массаж?

Из-за очень интимного характера эротический массаж обычно выполняется от одного партнера к другому, но его могут выполнять и профессионалы. Хотя во многих странах на них все еще смотрят свысока, их преимущества огромны! Их основная цель не в том, чтобы доставить сексуальное удовлетворение, хотя это также приветствуется и ожидаемый результат сеансов. Большим преимуществом эротического массажа является то, что нет определенных или конкретных ожиданий, которые должны быть удовлетворены, что происходит во время полового акта. На сеансах массажа главная задача получателя – научиться расслабляться и отпускать, наслаждаться ощущениями и брать от массажа как можно больше. Это не всегда легко, особенно для мужчин, поскольку что-то настолько интимное может сделать их уязвимыми и заставить их чувствовать себя неловко; Однако, это состояние можно преодолеть с помощью практики и овладения несколькими техниками глубокого дыхания. Как только дающий и выздоравливающий будут работать в гармонии, получатель научится «раскрывать» свои чувства и в полной мере наслаждаться нежным и мягким прикосновением.

В отличие от спортивного и шведского массажа, поглаживания и прикосновения при эротическом массаже мягкие и отсутствуют «зарешеченные» участки. На самом деле области, которые полностью игнорируются во время традиционного массажа, являются областями, которым уделяется наибольшее внимание во время эротического массажа. Хотя это, безусловно, области гениталий, другие эрогенные зоны также затрагиваются и ласкаются, а массаж ушей, за коленями и других частей тела, которые могут привести к сексуальному возбуждению, вполне допустим.

Польза эротического массажа была признана даже традиционной медициной, и его методы часто используются в сексуальной терапии. Основной целью в таких случаях является повышение либидо, обучение мужчин контролю эякуляции и преодолению преждевременной эякуляции, улучшение половой жизни пар. Терапевт может также научить партнеров тому, как включить эротический массаж в их прелюдию или использовать его как превосходный элемент их сексуальной жизни.

Чтобы освоить эту форму массажа, может потребоваться некоторое время, и хотя дающий должен изучить различные поглаживания, приемы и приемы, получатель также должен научиться получать от этого удовольствие. Хорошо известно, что во время традиционного массажа массажист в значительной степени избегает сексуального возбуждения, в то время как это совершенно нормально и допустимо во время эротического массажа. Это делает гораздо полезнее, поскольку позволяет получателю полностью отдаться своим чувствам, наслаждаться мягким прикосновением и реагировать на реакции своего тела без чувства вины или раскаяния!