Обзор маршрутизатора D-Link AC3200 Ultra Wi-Fi (DIR-890L / R)
Обзор маршрутизатора D-Link AC3200 Ultra Wi-Fi (DIR-890L / R)

Обзор маршрутизатора D-Link AC3200 Ultra Wi-Fi (DIR-890L / R)

Маршрутизатор D-Link AC3200 Ultra Wi-Fi (DIR-890L / R) — это трехдиапазонный маршрутизатор с 6 регулируемыми антеннами, элегантно оформленный в ярко-красном цвете. Он может эффективно функционировать как сердце экстремальной игровой системы, поскольку не имеет ничего общего с конкурентами. Как и все трехдиапазонные маршрутизаторы, он огромных размеров. Конечно, он сравнительно дорогой, так как он самый быстрый в своем классе.

Если вы хотите разделить Wi Fi корпоративный и Wi Fi гостевой на https://2090909.ru/wifi-for-business/ вам предложат уникальное решение. Специалисты компании Электронный город проведут все необходимые работы по установке и настройке оборудования.

Плюсы

• Сверхбыстрая пропускная способность
• Отличная дальность действия
• Стильный дизайн.
• Удобный интерфейс управления.

Минусы

• Очень дорогой
• Большой размер
• Посредственная скорость передачи файлов.

D-Link AC3200 Ultra Wi-Fi маршрутизатор Дизайн и особенности

D-Link AC3200 имеет форму пирамиды и покрыт матово-красным покрытием и может похвастаться шестью внешними антеннами. Вверху расположены 6 светодиодных индикаторов, отображающих активность всех USB-портов, а также 5 ГГц и 2,4 ГГц, питание и состояние подключения к Интернету. На задней панели находятся один интернет-порт, 4 порта Gigabit Ethernet, 2 порта USB 2.0 и 3.0 каждый, а также Wi-Fi и кнопки сброса. Под крышкой находится двухъядерный процессор с тактовой частотой 1 ГГц и необходимые схемы для поддержки беспроводной сети 802.11b / g / n / ac.

DIR-890L / R может развивать теоретическую скорость до 3200 Мбит / с. Он активно поддерживает высокопроизводительную технологию Beamforming, чтобы обслуживать беспроводных клиентов для улучшенного приема сигнала; и технология SmartConnect, чтобы направлять беспроводных клиентов в диапазон с максимальной пропускной способностью.

Домашняя страница

Как только вы войдете в пользовательский интерфейс или веб-интерфейс, вы увидите незагроможденную домашнюю страницу, на которой отображаются все подключенные клиенты, состояние Интернета, маска Sunnet, информация о шлюзе по умолчанию и IP-адрес маршрутизатора. На странице настроек есть мастер установки, который запускает процедуру установки, настраивает параметры Wi-Fi и сеть, а также создает уникальный пароль маршрутизатора.

На странице в Интернете можно выбрать различные типы подключений, например

  • Статический,
  • DHCP,
  • PPPoE,
  • PPTP,
  • DS-Lite,
  • и L2TP,

Установка таких режимов устройства, как точка доступа или роутер. Вы также можете настроить DIR-890L / R страницу «Сеть» и настройки для DHCP-сервера, многоадресной рассылки IPv4 / IPv6, а также настройки UPnP.

Назначить приоритеты пропускной способности очень просто с помощью QoS или качества обслуживания, эффективных функций перетаскивания. Все, что вам нужно, это щелкнуть по каждому подключенному клиенту, а затем перетащить его в правое поле приоритета, такое как поле «Самый высокий», 2 поля «Высокий» и 8 полей «Среднее».

Кроме того, есть больше функций, таких как правила брандмауэра IPv4 / IPv6, а также проверка защиты от спуфинга, настройки безопасности PPTP и IPSec, фильтрация веб-сайтов и перенаправление портов. Чтобы установить дату и время, просмотреть системные журналы, настроить уведомления по электронной почте и просмотреть статистику передачи данных как для беспроводных, так и для проводных сетей, вам необходимо посетить страницу управления.

D-Link AC3200 предоставляет пользователям удобную веб-консоль, что делает процесс установки и настройки очень простым для всех пользователей.