Обзор мультфильма Легенды Чимы

Обзор мультфильма Легенды Чимы

Обзор мультфильма Легенды Чимы«Легенды Чимы» — это увлекательный детский мультфильм. Посмотрев его, вы моментально погрузитесь в атмосферу сказки и чарующей мистики. Данный сериал уже не первый год радует детвору и их родителей. В 2014 году вышел уже третий по счету сезон этого интересного, красочного и неимоверно увлекательного мультфильма.

«Легенды Чимы» – мир Лего

Корпорация Лего приглашает всех и каждого в чарующий и волшебный мир Чимы. Здесь уже долгие годы идет сокрушительная война между кланами за:

• Драгоценный
• Желанный источник чистой энергии под названием Чи

Эта энергия может творить чудеса, а именно – наделять воинов несоизмеримой, могущественной силой. Каждый из существующих кланов обладает лишь долей этой ценной энергии. Хранителем ее был назначен клан Львов. Если вас интересует детальное описание сюжета данной мультипликационной картины, его вы найдете на странице http://kuban.info/…krasochnyy-multfilm.html  Здесь же присутствуют описания главных персонажей и обсуждение сюжетных коллизий.

Основной конфликт мультфильма заключается в том, что далеко не каждый клан согласен с назначением Львов. Именно в связи с этим часть кланов объединилась под предводительством именитого принца Кракера и приняла решение захватить источник. Совершенно внезапно мир оказался в опасности, под угрозой разрушения. Грядет великая война и никто не знает, чем конкретно она может окончиться. Какой будет судьба магического мира Чимы? Ответ на этот вопрос вы сможете узнать, просмотрев все три сезона этого прекрасного мультипликационного детища современного кинематографа! Разработчики рассказывают, что сегодня уже выпущено 30 серий Лего Чимы. Сейчас в разработке – завершающая 31 серия. Следите за новыми выпусками Чимы и вы обязательно узнаете, чем завершится сокрушительная война кланов за ценную энергию!