Обзор Nintendo Wii — игровая консоль Nintendo Wii

Обзор Nintendo Wii — игровая консоль Nintendo Wii

Nintendo Wii была невероятно раскручена с момента выпуска. Почти два года спустя достать консоль по-прежнему довольно сложно, и вокруг нее все еще ходят слухи, будь то положительные или отрицательные.

Игровые приставки можно приобрести в интернет-магазине https://www.kino.nn.ru.

Эта консоль начиналась с огромных продаж, которые до сих пор удерживаются в меньшей степени, а ажиотаж вокруг консоли сделал обратный отсчет до выпуска невыносимым (и сделал время после выпуска, когда вы не могли заполучить его, еще хуже) , и до сих пор ведутся споры о том, полностью ли он соответствует всей этой шумихе. В этом обзоре консоли я коснусь обеих сторон и дам вам серьезную информацию о том, что представляет собой эта консоль, и я уверен, что к концу у вас сложится твердое мнение о Nintendo Wii.

В те времена, когда Wii называлась Revolution, она только начинала набирать обороты. Ходили слухи, фанаты волновались, а разработчикам было любопытно. Шло время, и мы получили больше фотографий более окончательной консоли и периферийных устройств, и все мы сидели в благоговейном трепете, ожидая выпуска One Console to Rule Them All. Консоль была не только эстетически красивой, но и периферийные устройства были революционными, а размер консоли был невероятно компактным (достаточно маленьким, чтобы поместиться в несколько больших карманов для удобства транспортировки). Все это невероятно помогло повысить популярность консоли, и к тому времени, когда консоль наконец была выпущена, поклонники Nintendo и незнакомцы с видеоиграми выстроились в очередь, чтобы получить шанс опробовать эту новую форму интуитивно понятных интерактивных игр.

Многие из них были впоследствии разочарованы (под «впоследствии», я не имею в виду сразу после… Потребовалось некоторое время) отсутствием хорошей поддержки со стороны третьих лиц. Просто поразительно, как Nintendo выпускала консоль за консолью без большого количества разработчиков, готовых создавать для нее игры. Конечно, мы видели так много названий… Марио, Зельда и Метриод, и это лишь некоторые из них. Звучит знакомо? Все Нинтендо.

Не поймите меня неправильно — это все отличные игры. Но отсутствие разнообразия не только приводит к неизбежному отсутствию широкого жанра игр, но и через некоторое время делает консоль довольно бесполезной. Я имею в виду, что Wii Sports была отличной игрой, которую можно было выпустить вместе с консолью, но примерно через 2 недели с больными руками, сломанными лампами и использованием батареи… Она просто стареет.

По мере роста консоли росла и ее функциональность. У нас есть новости, карта, погода, даже интернет. И давайте не будем забывать о канале голосования. Он занимал свое место в разделе «игровые приставки не только для игр» … Пока потребители не поняли, что совместимости с DVD не существует. С нашей новомодной игровой консолью мы могли бы делать так много всего, кроме просмотра фильмов. Это было большое разочарование — сплошное разочарование. Но мы не могли забыть о тех благах, которые получили: обратная совместимость с играми Gamecube, WiiWare, предоставляющая нам загружаемые игры старой школы, и поддержка SD-карт для сохранения игр и просмотра изображений. Но ждать. Ничего из этого не ново! Загружаемый контент? Не слишком революционно. Обратная совместимость отсутствовала с тех пор, как появились сиквелы для консолей.

Nintendo Wii также не хватало одной важной области, которая действительно ставила под удар хардкорных геймеров — достойной графики. Графика Wii очень напоминает PlayStation 2 последнего поколения, и это просто неприемлемо в сегодняшнем мире HD-Everything. Одна игра выглядит впечатляюще на других консолях и ПК, но все же не соответствует стандарту на Nintendo Wii.

Это не значит, что она не способна на приличную графику — Super Smash Brothers Brawl была эстетически приятной. Но они должны были поместить это на двухслойный диск, чтобы вместить все данные, и многие из них (например, мой собственный) не работали из-за скопления пыли на дисковом лазере Wii, поэтому вам приходилось присылать свои данные. Nintendo Wii в ремонте. Это достижимо, но какой ценой?