Обзор проектора DOOGEE Smart Cube P1. Ремонт проекторов
Обзор проектора DOOGEE Smart Cube P1

Обзор проектора DOOGEE Smart Cube P1

DOOGEE несколько лет назад выпустила новый продукт, который меня очень впечатлил, DOOGEE P1, волшебный многофункциональный портативный светодиодный проектор. Если вы не знали, DOOGEE, китайский производитель электроники, специализируется на производстве экономичных устройств с микро-инновациями для удобства пользователей.

Иногда может потребоваться ремонт проекторов. Выполнить эту работу смогут в компании https://ajs.ru.

Эта новинка похожа на кубик Рубика, поэтому в народе ее еще называют DOOGEE Smart Cube P1. Это проектор, который можно использовать для показа фильмов и видео на стене. Помимо проекции, он также может выступать в качестве мобильного аккумулятора для зарядки других мобильных устройств благодаря встроенному мощному аккумулятору 4800 мАч. Более того, он работает под управлением полной версии ОС Android 4.4 и оснащен четырехъядерным процессором, 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ встроенной памяти для хранения. В нем есть встроенные динамики, поэтому вы можете использовать этот гаджет без телефона или каких-либо других дополнительных устройств. Конечно, он также поддерживает Bluetooth-гарнитуру и USB-соединение.

Дизайн и особенности

Как упоминалось выше, этот портативный светодиодный проектор выглядит как кубик Рубика, и это очень привлекательный дизайн. Он имеет размеры 62 х 62 х 62 мм, как и у популярной игрушки. Он легко помещается в руке или в любых карманах и сумках. К тому же DOOGEE Cube P1 весит 290 грамм. Это довольно тяжело для своего мини-размера.

На передней панели проектора есть торговая марка «DOOGEE» и название продукта «Smart Cube P1». На правой грани находится порт USB. Слева находится кнопка включения, порт Micro-USB и колесико для регулировки фокуса.

Особенности и производительность

DOOGEE Cube P1 — это светодиодный проектор с люменами 70 и собственным разрешением 854 x 480 пикселей. Конечно, он не так хорош, как проектор FULL HD, но DOOGEE P1 сильно превзошел мои ожидания.

Кроме того, он оснащен 4-ядерным процессором, процессором Amlogic S805 в паре с графическим процессором Mali T450, 8 ГБ встроенной памяти и 1 ГБ оперативной памяти. Хоть это и не самый крутой аппаратный гаджет, но скорость у него отличная.

И затем, я просто хочу упомянуть, что у него есть USB-порт, в том числе 5-контактный микро-USB (адаптер) и USB-тип A. Micro USB можно использовать в режиме OTG. Это означает, что вы заряжаете смартфон через него. Кроме того, этот гаджет устанавливает Miracast, DLNA и Airplay.

Аккумулятор

Несмотря на то, что светодиодный проектор имеет небольшие размеры, он содержит в себе динамичный и мощный аккумулятор емкостью 4800 мАч, который обеспечивает не менее 3 часов использования. А гаджеты могут выступать в роли аварийного источника питания.

Заключение

DOOGEE Smart Cube P1 станет правильным выбором для тех, кто ищет мини и удобный проектор. Он может проецировать изображение на экран смартфонов Android, iPhone, устройств MacBook и Windows. И он в любом случае подойдет для просмотра фильмов. DOOGEE Cube P1 — больше, чем проектор, он может работать как аварийный блок питания.