Обзор слота Big Apple
Обзор слота Big Apple

Big Apple

Big Apple — это игровой автомат с пятью барабанами и двадцатью линиями выплат, созданный на базе программного обеспечения Booming Games. Он переносит игроков к ярким неоновым огням Большого Яблока с символами, которые связаны с некоторыми из самых знаковых достопримечательностей Нью-Йорка. 

Как рассказали нам в казино Космолот, стиль Big Apple сочетает в себе классическую эстетику с культовым фоном горизонта Нью-Йорка. Игроки найдут символы, которые представляют Эмпайр-стейт-билдинг и Статую Свободы. Кроме того, на некоторых значках изображены желтые такси, пицца в стиле Нью-Йорка и Бродвей — это подведет итог идеального вечера в Нью-Йорке!

Самый большой из предлагаемых выигрышей — это приз в размере x2000 общей ставки, который присуждается игрокам, выполнившим посадку пяти символов разброса Эмпайр-стейт-билдинг в любой позиции на барабанах. Дополнительные выигрыши засчитываются как множители ставок на линию, причем игрокам, получившим пять «диких» символов Статуи Свободы на любой активной линии выплат, предлагается х1000. Игроки получат x200, когда совпадут пять совпадающих символов «7», и игроки смогут сравнить все потенциальные выигрыши в таблице выплат.

Дикие символы в Big Apple могут заменять все остальные символы в игре для формирования выигрышных комбинаций, за исключением скаттеров, поскольку скаттеры не должны появляться на линии, чтобы составить выигрышную комбинацию. Три или более высокооплачиваемых скаттера запускают раунд из десяти бесплатных вращений, и они также могут быть повторно активированы во время бонусного раунда бесплатных вращений.

Резюме


С точки зрения чистого игрового процесса, это Большое Яблоко имеет много общего с другими онлайн-слотами. Игра очевидна и невероятно проста благодаря некоторым фундаментальным, но, вероятно, полезным бонусным раундам. Big Apple можно было бы улучшить с помощью некоторых более смелых конструктивных особенностей, но, опять же, это только уменьшит общую аркадную привлекательность слота.