Оцениваем преимущества «яблочного» макбука Air

Оцениваем преимущества «яблочного» макбука Air

Оцениваем преимущества "яблочного" макбука AirВ линейке макбуков от компании Apple не так давно появилась новинка под названием Air. Каждый пользователь, которому посчастливилось стать обладателем данного устройства, отмечают его великолепное качество и высокие возможности. Конечно же, стоило ли ожидать другого от столь знатного производителя.

В результате макбук получился удивительно легким и невероятно производительным. Во многом благодаря использованию современного новейшего процессора от Интел Corei7. Также создатели предоставили своим покупателям еще одну замечательную штуку — операционную систему, работоспособность которой во многом превышает возможности Windows.

Нельзя не пройти мимо такого аспекта как наличие накопителя SSD. Они являются более совершенными, чем их известные во всем мире предшественники HDD. Про SDD говорилось всегда много, но никто из производителей не решался использовать такие твердотелые накопители в своих устройствах, пока это не сделала Apple. Теперь же купить MacBook мечтают приобрести многие, а те, у кого появляется такая возможность, незамедлительно пользуются ею. Сделать это можно здесь.

Малозаметный, но все же факт. При работе компьютера с серьезной нагрузкой компьютерная система охлаждения начинает слишком громко работать. Эта проблема отсутствует в макбуке Air, что дает еще несколько дополнительных баллов этому устройству.

Разработчики не забыли про удобство пользователей, не жертвую при этом качеством. Речь идет о легкости макбука и его прочности. Этого удалось достичь за счет использования прочного алюминиевого сплава.