Онлайн игра Last Chaos

Онлайн игра Last Chaos

writing-for-an-internet-audienceLast Chaos является новинкой среди бесплатных ролевых онлайн игр. Целью игры, в которой могут принимать участие одновременно более тысячи игроков, являются задания, которые необходимо выполнять в ходе сражений, а также занятия ремеслом и улучшение навыков и умений. Действие игры разворачивается в мире Айрис, которым после войны между могущественными богами правит амбициозная власть, террор и анархия.

Мир Айрис подвергается постоянной борьбе за власть, которую ведут между собой расы смертных. Мир наполнен ненасытными амбициями, кровавым предательством и временными союзами. Каждый игрок вправе сам распоряжаться своей судьбой, а также судьбой целого мира, ведь именно от исхода единственной битвы или подписанного соглашения может зависеть судьба целого мира. Тот, кто по настоящему стремится достигнуть всеобъемлющей власти, должен постоянно двигаться вперед, приобретать новые знания и становиться храбрее, сильнее и умнее своих соперников. Для того, чтобы начать играть прямо сейчас, а также выбрать среди множества других онлайн игр понравившуюся, предлагаем вам посетить сайт igratvonline.ru и познакомиться с его предложениями ближе.

Особенностью данной игры является система индивидуальных подземелий, которая предлагает аркадный стиль и одиночные задания, которые можно достаточно быстро пройти и получить ценные призы и трофеи. Если вы хотите играть в системе агрессивного боя, то придется безжалостно сражаться с армией монстров, используя множество дополнительных возможностей, которым позавидует любая онлайн игра. Система создания предметов позволяет создавать самые разнообразные вещицы, как для себя, так и на продажу другим игрокам. В этом помогают рынок и система персональных лавок.
Игра Last Chaos очень захватывающая, а ее разработчики намеренны постоянно совершенствовать персонажей и функции игры согласно пожеланий игроков.