Описание игры для Андроид Макс Пэйн Мобайл

Описание игры для Андроид Макс Пэйн Мобайл

Макс Пэйн МобайлМакс Пэйн Мобайл является увлекательным шутером для Андроид, который имеет сюжет настоящего боевика. Впервые технология Буллет Тайм (замедленная съемка при стрельбе) была представлена в этой игре. Теперь перестрелки с замедлением, эффекты, напряженный сюжет перенесены на платформу мобильных устройств.

Расскажем немного из предыстории игры: простого работника полиции, который работал под прикрытием, подставили и обвинили в убийстве всей своей семьи. Макс переполнен желанием отомстить и злостью, он решает бежать и отыскать настоящих убийц. Вы будете играть Максом, разгадывать загадки и убивать врагов, что встанут на вашем пути, чтобы отомстить и восстановить справедливость.

Особенности Макс Пэйн Мобайл:
— четкость графики, что обусловлена качеством HD;
— технология Буллет Тайм (замедленные перестрелки);
— разные режимы прицеливания;
— удобное управление (сенсорным джойстиком);
— технология Иммершн (тактильно-вибрационная связь);
— игра поддерживает ЮСБ-джойстики и Тэблет Вайалес Блютус;
— возможность настройки графики.

Сегодня многочисленные игры Андроид доступны на сервисе sipnd.com. Чтобы не распыляться на поиски, рекомендуем внести сайт в закладки и вы всегда сможете найти ту игру, которая позволит вам развлечься в свободное время.

Мечтаете о планшетном компьютере о ос Анроид? Вы можете прочитать о каждой модели планшета подробно и узнать все технические характеристики, цену, наличие на складе и поддерживаемые устройства, чтобы сделать правильный выбор!