Отдых в Кринице, прекрасном и пока еще малоизвестном курорте

Отдых в Кринице, прекрасном и пока еще малоизвестном курорте

Отдых в Кринице, прекрасном и пока еще малоизвестном курортеКриница является небольшим поселком, который расположен на берегу Черного моря. И далеко не все знакомы с таким замечательным местом.

Если вы являетесь настоящим ценителем отдыха, красоты, тишины и спокойствия, то это именно то место, которое вам нужно. Криница располагает чистым морем и немноголюдным пляжем. К тому же отдых в Кринице является очень экономным. Вы будете близки к самой природе, к пению птиц и шуму прибоя, шороху гальки под натиском волн.

Если вы спешите поскорее скрыться от надоевшей суеты большого мегаполиса, и хотите побыть в спокойствии, то Криница послужит вам для этого идеальным местом. К тому же вы сможете получить незабываемый отдых для тела и души в самых комфортабельных условиях.

Посетив Криницу, вы можете воспользоваться услугами пансионатов, баз отдыха, кемпингов, мини-гостиниц, жильем в частном секторе. Если же вы планируете провести незабываемый отдых с детьми, то специально для них поселок располагает детским оздоровительным центром. А по сообщению Meteoprog, самым оптимальным временем поездки может считаться июль-август месяц. Именно этот период отличается сухим и целительным воздухом. И даже при жаре в тридцать градусов вы не будете ее ощущать. Воздух является чистым и полезным. Вы сможете вволю насладиться чистым открытым морем, скалистыми уступами берегов, красивым подводным рельефом. Если вы любите подводное плавание и охоту, то вы почувствуете себя словно в раю.

Рыбакам можно будет найти себе занятие на берегу реки Пшада. Грибники останутся довольны склонами гор в долине реки Пшада.

Также вы никогда не сможете забыть очарование мелкогалечного пляжа, который представлен широкой косой длиной в один километр и шириной всего в семьдесят – восемьдесят метров. Особенно привлекателен в Кринице дикий пляж, который располагает мелкими местами до пятидесяти метров от берега. Вы сможете понаблюдать за дельфинами, которые нередко заплывают в бухту.

Центр Криницы расположен на горе, откуда вниз к морю спускается лестница. Может Криница является не такой известной, но зато она располагает специально созданной для отдыха инфраструктурой: магазинами, мини-рынками, кафе, дискотеками, экскурсионными услугами, водными аттракционами.

Вы с легкостью сможете доехать до Криницы на машине по трассе Джубга – Геленджик. Но там вы не найдете указателя на Криницу. Вы сможете туда добраться, если воспользуетесь съездом на Бетту, который является поселком недалеко от Криницы.

К тому же благодаря тому, что Криница является пока еще малоизвестной местностью, вы сможете воспользоваться случаем и посетить ее, и провести спокойно время без наплыва туристов.