Отели «все включено»

Отели «все включено»

Отели "все включено"Слова all inclusive, пожалуй, знает каждый турист, который хотя бы один раз был в Шарм-эль-Шейхе или Анталье. Но не только Египет и Турция работают по этой системе. Присоединились к «все включено» и Тунис, Эмираты, даже есть отели Греции все включено. Все это рассчитано на тех туристов, который все свое время проводят на пляжах и в гостинице.

Примером питания по системе «Всё включено» может послужить любительское видео, снятое одним из туристов в египетском курорте Шарм Эль Шейх.

Но чтобы заманить желающих отдыхать именно у них, хозяева отелей придумывают постоянно новые слова, малопонятные, но зато очень звучные. И при этом самые дорогие отели ОАЭ и других курортных стран предлагают огромный ассортимент услуг.

На сайте touringo.ru сегодня рассмотрены практически все отели ОАЭ. Отдельная страница отведена самым лучшим отелям. На сайте довольно удобно ориентироваться, так как все отели размещены согласно пользовательского рейтинга. Т.е., чем большее количество туристов, побывавших в том или ином отеле, оставят положительных отзывов, тем выше будет размещён отель.

Например, Mini all inclusive. Действует это с десяти утра и до девяти вечера. Включает такая система напитки, которые изготовлены на месте.
Система Max inclusive функционирует с самого раннего утра и до полуночи. Включает как местные, так и импортные напитки, и предусматривает постоянное бесплатное пополнение бара.

В трехзвездочные отелях можно разместиться очень дешево, однако вряд ли тут стоит ожидать большого изобилия. И если вы приобрели недорогие туры в Таиланд и поселились в какой-нибудь двухзвездочной или трехзвездочной гостинице, то меню здесь будет как фильм «День сурка» — ежедневно одно и то же, причем все невысокого качества. Ну а спиртные напитки там даже умудряются наполовину разбавлять. Говоря о мини-барах, то они, конечно, не пополняются.

В отелях с четырьмя звездами может работать бар возле бассейна и закусочная на пляже,предоставляется к услугам гостей бесплатный джакузи и спортзал.

С пятиздвездочных отелях бесплатно практически все. Здесь кормят фактически сутки напролет: так и завтрак, и второй завтрак, и перекусы на пляже, и полдник со свежей выпечкой, и ужин, и так далее. Говорят, что в некоторых отелях даже предусмотрен так называемый утренний «бульон» специально для тех туристов, которые любят много выпивать.

Кроме всего прочего, пятиздвездочные отели могут также включить в перечень своих бесплатных услуг свежевыжатые соки и витаминные коктейли. Но это не везде.

Кроме еды, система «все включено» может включать в себя и много других приятных вещей. Но в каждой отеле следует уточнять, что именно они понимают под словом «все включено».