Откройте для себя светлую сторону Интернета

Откройте для себя светлую сторону Интернета

Все мы знаем, что Интернет — это отличный инструмент для поиска информации и обмена знаниями. Но как человек иногда сидение за компьютером целый день может стать довольно утомительным, особенно если это ваша работа 5 дней в неделю. Это чувство может усугубляться другими проблемами в личной жизни, и в результате производительность труда может оказаться низкой из-за плохого настроения. Однако у человечества есть и светлая сторона, и ее тоже можно найти в Интернете.

Иногда шутки или интересные мелочи могут действительно снять напряжение в трудную минуту. Вы удивитесь, узнав, как много юмора и проницательности можно найти в Интернете. Я изучил все, что там есть, и просто не могу перестать смеяться. Конечно, смех — это лучшее лекарство, а некоторые считают его высшей формой жизни. Мое единственное предупреждение — не подсаживайтесь на это, так как ваша трудовая этика, вероятно, станет хуже, чем когда-либо!

В сети много всего, и не все из этого — позитивный юмор, но вы можете легко обойти нежелательный материал. Чтобы дать вам представление о некоторых забавных сайтах, которые я обнаружил, вот краткий список, но я уверен, что есть тысячи других, которые вы можете найти. Я очень советую заглянуть на последний сайт и посмотреть видео под названием «Злой пингвин2». У меня чуть слезы на глаза не навернулись, так как я уже неравнодушен к пингвинам.

Итак, у вас есть шутки, смешные видео, забавные мелочи, странные мысли и взгляды на различные аспекты жизни, и даже самый «могущественный» человек на Земле — Джордж Буш, исполняющий анимационный танец, подражая Джону Траволте из «Лихорадки субботнего вечера». У вас действительно больше нет причин сидеть перед компьютером, переживая и погружаясь в жалость к себе. Я всегда считал, что люди уделяют слишком много внимания технологическому развитию в противовес духовной стороне вещей. Комедийный аспект Интернета показал мне, что люди могут быть весьма умны и в более легкомысленных начинаниях. Некоторые идеи на этих сайтах действительно переворачивают мир с ног на голову и заставляют задуматься, почему мы поступаем так, как поступаем. Это можно считать шагом вперед в нашей эволюции, поскольку мы видим глубинные истины в наших культурных системах.

Смех — это ключ к тому, чтобы человечество достигло более высокого уровня сознания. Представьте себе, если бы каждый человек на нашей планете мог в один момент стать настолько счастливым, чтобы одновременно рассмеяться. Земля задрожала бы, моря поднялись бы, и все животные прекратили бы свои занятия, чтобы присоединиться к ним. Вибрация, вероятно, вызвала бы пульсацию, которая устремилась бы в космос и затронула бы другие планетарные системы. Затем представьте, что все существа Вселенной одновременно рассмеялись бы. Мы говорим о серьезных праздниках! Мы говорим о черных дырах, складывающихся сами по себе в результате того, что положительные энергетические волны разрушают все отрицательные силы на своем пути! Это называется Революция смеха, и она может стать для вас следующим шагом на пути к долгожданному счастью. Оглянитесь вокруг, под поверхностью нашей «нормальной» реальности скрывается целый мир веселья. Мы должны проснуться и почувствовать запах сыра… О, сладкий сыр.