Переустановка виндовс

Переустановка виндовс

Переустановка виндовсНеобходимость переустановки Windows возникает у любого пользователя рано или поздно. Причины её различны. Это сбои, случайное удаление файлов системы, вирусы и многое другое. По своей сути, процесс переустановки Windows не отличается в зависимости от систем, будь то Windows 8 или Windows 7, или даже Windows XP, за исключением некоторых нюансов ничего не меняется, суть остаётся та же.

Переустановкой виндовс 7 и 8 можно воспользоваться на сайте http://www.pochinim.kiev.ua/. Можно использовать раздел или диск восстановления. Сбросить ноутбук или компьютер до заводских настроек. Почти все компьютеры, ноутбуки и моноблоки, которые продают в наши дни, имеют на жёстком диске раздел восстановления, содержащий все файлы лицензионной системы Windows. Это драйвера, программы производителя и многое другое. Многие производители в комплект, доставляемый покупателю, вносят ещё и диск, который способен восстановит компьютер до заводского состояния состояние. В принципе это то же самое, что и раздел восстановления.

Ещё одним вариантом является переустановка системы с помощью Acer, утилиты восстановления. С помощью фирменной утилиты можно запустить автоматическую переустановку или восстановление системы. Ещё сделать это можно с помощью нажатия ряда специальных клавиш при запуске компьютера. Для каждого вида устройства клавиши разные и информацию о них можно найти в инструкции модели. При наличии специального диска, можно просто загрузить с него восстановление. Дальше достаточно последовать указаниям специального мастера восстановлений.

В тех компьютерах и ноутбуках, в которых уже переустановлена Windows 8.1 и Windows 8,можно провести сброс настроек на заводские с помощью средств Windows. Для этого в параметрах модели, а именно в разделе «Восстановления и Обновления» нужно выбрать пункт «Переустановка Windows и удаление всех данных». Так же присутствует вариант сброса, при котором все данные пользователя сохраняются. Если вы не можете запустить Windows, то остаётся только вариант с использованием специальных кнопок при включении машины.