Почему застройщики выбирают каркасные здания?

Почему застройщики выбирают каркасные здания?

Каркасные здания возводятся на каркасе из твердых деревянных столбов, которые закладываются в землю или в фундамент в земле. Эта установка отличается от традиционной методологии, в которой используются тщательно спроектированные деревянные балки и / или стальные каркасы, удерживаемые вместе с помощью тщательно подогнанных соединений и деревянных колышков.

Экструдированный пенополистирол применяется для утепления. На https://buildday.ru/materialy-i-smesi/oblasti-primenenija-jekstrudirovannogo-penopolistirola.html можно узнать и о других сферах его применения.

Каркасные здания были разработаны как метод строительства ферм и сараев в 1930-х годах, когда рост корпоративного сельского хозяйства вызвал потребность в быстром возведении больших и недорогих сельскохозяйственных построек. В частности, одним из применений было размещение тракторов и другого промышленного оборудования в сооружениях, создание которых не требовало слишком много времени, но при этом защищало их от непогоды. Оптимизированный процесс строительства после каркаса делает его проще, чем создание трудоемких соединений и стеновых колышков, необходимых для деревянного каркаса.

По мере того, как практика пост-обрамления стала обычным явлением, были разработаны специальные инструменты и гвозди, специально приспособленные для этого, что только увеличило популярность этой практики.

Сегодня огромное количество сельскохозяйственных построек имеют каркасные опоры, и практически любая невысокая конструкция может быть изготовлена ​​на этом типе каркаса, в зависимости от того, какой внешний вид вы решите положить сверху.

Пост-каркасные здания состоят из вертикальных деревянных столбов, которые могут достигать 30 см в диаметре и возводятся на расстоянии шести-десяти футов друг от друга (вбиты в землю или бетонный фундамент) и перекрываются горизонтальными деревянными опорами. На этих горизонтальных балках построена крыша (или дополнительный этаж).

Каковы преимущества?

Эти типы построек состоят из нескольких больших и тяжелых частей. Благодаря используемым материалам и отсутствию необходимости в тщательной обработке стыков их можно изготовить гораздо дешевле и быстрее, чем традиционные постройки. В крайнем случае, один человек мог бы даже построить всю конструкцию самостоятельно с небольшой посторонней помощью. После завершения их простота позволяет легко отремонтировать дом своими руками, даже с помощью простых ручных инструментов. Они, как правило, более устойчивы к возгоранию, чем другие деревянные конструкции, потому что большие и плотные балки, необходимые для поддержки каркаса, не горят так же легко, как другие породы дерева.