Подбираем антивирус

Подбираем антивирус

onlinehealthrecordsПосле того, как период действия защиты нового компьютера, длящийся на протяжении 30 дней, истекает, приходит время выбрать постоянный антивирус. Данная программа крайне важна, так как защищает устройство от опасных вирусов, некоторые из которых способны надолго вывести из строя компьютер. Но как выбрать самый лучший антивирус и чем руководствоваться при его установке? Узнаем ниже.

Как правило, единственный критерий выбора антивирусной программы – это наличие опыта пользования аналогами таких программ, вне зависимости от того, свой он или чужой. Антивирусные программы призваны защищать данные компьютера, и от нее будет зависеть безопасность и эффективность всей работы в целом.

Хороший антивирус должен отвечать нескольким параметрам. В частности, следует обратить внимание на производителя и на его авторитет в области информационных технологий. Желательно отдавать предпочтение самым известным брендам.

Антивирусная программа должна включать в себя хороший программный пакет, а именно: антивирусный монитор, который постоянно проверяет файлы и оперативную память на компьютере; модуль, который будет следить за сохранностью самой программы, а именно, программного кода. Антивирус также должен включать в себя сканер, который запускается одним нажатием. Постоянно обновляемые антивирусные базы и их модули также необходимы. Дополнительно антивирус должен обладать брандмауэром, а также модулем для создания аварийных дисков загрузки.

Реализация курток и ветровок для участия в промоакциях также предполагает нанесение вашего логотипа. Мы реализуем отличные промо ветровки оптом и по весьма привлекательным ценам. Предлагаем широкий выбор и несомненное качество продукции. Все изделия выполнены из качественного полиэстера.