Поиск работы в условиях новой экономики

Поиск работы в условиях новой экономики

Чтобы добиться успеха на сегодняшнем глобальном рынке, компании должны нанимать самых лучших и талантливых. Наличие талантливых сотрудников может стать решающим фактором между успехом и неудачей.

Сегодня работу в Израиле вы можете найти через сайт https://rabota.avrika.co.il.

Поиск работы в этой новой экономике является конкурентным, динамичным, ориентированным на результат и требует от вас максимальных усилий. В прошлом работа и карьера были постоянными, стабильными и предсказуемыми. Сегодня все изменилось. Работа, карьера и сфера труда преходящи, непредсказуемы и сопряжены с риском. Если вы хотите добиться успеха, вы должны разумно рисковать, знать правила и играть по ним.

Чтобы выделиться среди конкурентов, следуйте этим советам по поиску работы для новой экономики:

1. Знайте, что вы можете предложить. Что вы продаете? Какие конкретные навыки, опыт и знания вы приносите с собой? Работодатели хотят получить ответ на вопрос: «Что вы можете сделать для моей организации?»

2. Создайте надежные маркетинговые материалы и хорошо их упакуйте. Приведены ли в вашем резюме конкретные достижения и результаты, демонстрирующие, что вы можете сделать для потенциального работодателя? Если нет, то почему? Он чистый, аккуратный и легко читаемый?

3. Сделайте так, чтобы работодатели могли легко нанять вас. Подумайте о различных вариантах, которые могут подойти вам и работодателю. Не забывайте, когда, где и как можно выполнить работу. Слишком раннее прекращение обсуждения может привести к упущению возможностей. В то время как поддержание постоянного разговора может привести к инновационным решениям, которые устраивают обе стороны.

4. Проявите инициативу в продаже своих услуг. Расскажите людям, что вы предлагаете. Дайте работодателям повод поговорить с вами; они должны знать, какие преимущества принесет им ваш найм. Будьте готовы предложить эту информацию, даже если они ее не просят.

5. Думайте о потребностях работодателя, а не о своих планах. Не обращайте внимания на вашу повестку дня (получение работы), подумайте о ее повестке дня (решение проблемы). Какую проблему они пытаются решить? Опишите, чем вы можете помочь. Затем продолжайте, продолжайте, продолжайте.

Примените эти советы по поиску работы, и вы обязательно выделите себя среди конкурентов, сократите время поиска работы и найдете работу, которая вам нравится!

Привет, меня зовут Мэри Жанна Винсент, карьерный эксперт и стратег. Я помогаю таким же людям, как вы, переосмыслить их прошлое, заново открыть для себя их опыт и восстановить свою карьеру, чтобы сделать правильный и полезный выбор карьеры. Я предлагаю рекомендации тем, кто ищет работу, которая обогатит их жизнь, а также их банковский счет.

* Получите ясное представление о ваших областях знаний
* Получите ясность о своем вкладе на рабочем месте
* Уверенно представьте свою ценность потенциальным работодателям
* Составьте резюме, основанное на достижениях, которое эффективно продает ВАС!
* Продемонстрируйте свою ценность в качестве эксперта, а не просто соискателя работы