Покупки в китайских интернет магазинах

Покупки в китайских интернет магазинах

Покупки в китайских интернет магазинахСпособы осуществления покупки товаров в китайских интернет магазинах
На сегодняшний день по всему миру можно найти специализированные китайские интернет магазины. Отличительной функцией таких магазинов является то, что все предложенные в них товары отличаются недорогой ценой, благодаря чему они очень востребованы многими покупателями.

Есть и такие люди, которые смогли при помощи перепродажи недорогих китайских товаров организовать свой бизнес, который явился для них очень прибыльной системой. Вы, наверняка не раз и сами встречались с такими магазинами в социальной сети или в рунете. Клиенты таких магазинов обычно можно найти как среди физических лиц, так и среди оптовых предпринимателей России, Бразилии, Англии и других стан.

Многие задаются вопросом того, в чем состоит преимущество таких интернет магазинов перед другими. И первый очень важный ответ на него выразился в самой цене. В китайском интернет магазине у вас возникает возможность приобрести товар по цене ниже рыночной в десять раз. Еще одним преимуществом китайских интернет магазинов является бесплатная доставка по всем странам мира, в том числе и России.

Если вы приобретаете товар посредством интернет магазина, то вы можете получить его несколькими способами:

1. При помощи простой почты. Зачастую осуществление бесплатной доставки в китайском интернет магазине происходит посредством почты. Хотя здесь мало положительного. Во-первых, время на доставку товара уделяется аж до сорока дней, и за это время с вашей посылкой может произойти все что угодно. В основном на доставку вещей по России уходит около трех недель. Вы узнаете о доставке посылки путем специального уведомления, которое вам приносят из почтового отделения.

2. При помощи почты EMS. Данная почта является экспресс-почтой. Доставка товара не превышает и двух недель. Но недостатком в данном виде доставки является немного завышенная цена на нее в некоторых китайских интернет магазинах. Но зато ваша покупка придет к вам в течение указанного срока прямо до дверей вашего дома.

3. При помощи курьерских служб DHL, FeDex и других. Данный вид доставки отличается от других высокой ценой, и тем, что не все китайские интернет магазины доставляют товар по городам России. Но пользуясь данным видом услуги, вы экономите на времени доставки, которая осуществляется в течение трех дней. И здесь, как и в предыдущей форме доставки, вы получите покупку прямо из рук в руки.

5. Также вы можете воспользоваться еще одним способом доставки товаров при помощи сайта http://www.e-import.com.ua/dostavka-s-taobao. Опытные специалисты, открывшие свой офис в Шанхае, осуществят доставку любого товара из китайского интернет магазина в любой город Украины.

После того как вы определитесь со способом доставки вашей покупки, вам предоставят специальный трекинг-номер, чтобы вы могли отслеживать свое приобретение.

Оплата товара в китайском интернет магазине также осуществляется несколькими способами. Вы можете оплатить товар при помощи классической кредитной карты Visa или MasterCard, при помощи электронных денег, кошелька Qiwi, эксресс-переводов WesternUnion и многими другими.