Полная информация о гофрированных коробках

Полная информация о гофрированных коробках

Гофрированная упаковка обладает уникальным сочетанием непревзойденных преимуществ по сравнению с другими видами упаковки. Гофрокоробки известны своей структурной жесткостью и амортизацией, поэтому они считаются идеальной вещью для упаковки хрупких предметов.

О преимуществах гофрокартона читайте на https://www.inaktau.kz/list/387394.

Гофрокоробки удобно хранить, так как они компактны. Эти коробки легкие и удобные в обращении. Эти ящики достаточно прочны, чтобы их можно было хранить на высоте до 25-30 футов. Эти коробки могут быть изготовлены по индивидуальному заказу и подходят для всех размеров поддонов и размеров контейнеров, а также могут быть размещены в складском пространстве. Некоторые из этих коробок также имеют ручки и другие приспособления, облегчающие переноску и повышающие удобство использования.

Предметы, хранящиеся в них, защищены от воды, масла, жира, истирания, статического электричества и т. д. По сравнению с деревянным ящиком, который можно открыть и снова запечатать, нельзя просто уйти с предметами, хранящимися внутри ящиков, если только они не полностью разорван.

Эти коробки лучше всего подходят для упаковки самых разнообразных продуктов независимо от размера и формы. Потребительская упаковка ¾, а также транспортная тара из гофрокоробов достаточно универсальны для упаковки как тяжелых, так и скоропортящихся и хрупких продуктов. По сравнению с другими видами контейнеров, такими как пластик, металл или стекло, коробки из гофрокартона изготавливаются из крафт-бумаги, которая является возобновляемым ресурсом. Таким образом, эти коробки являются экологически чистыми и помогают поддерживать экологический баланс. Эти коробки могут быть повторно использованы, переработаны и переделаны в новые коробки, а их перерабатываемые свойства способствуют защите окружающей среды.

Процесс изготовления коробок из гофрированного картона

Экологичные, универсальные коробки требуют утомительного производственного процесса. Гофрокоробки не транспортируются в ящиках или картонных коробках, а отправляются в связках. Эти ящики изготавливаются на заводах по производству ящиков.

Гофрокоробки изготавливаются с учетом цели их использования. Эти коробки изготовлены из коробок из гофрированной бумаги, а форма, размер, цвет и прочность готового продукта — это лишь немногие из важных факторов, которые учитываются при производстве этих коробок. Гофрированные картоны бывают однослойными или двухслойными в зависимости от прочности коробки. Когда коробка должна быть прочной, используются два слоя вкладышей и каннелюр.

Как правило, существует четыре различных типа гофрокартона: однослойные, одностенные, двустенные и трехслойные. Эти картоны производятся на ряде машин, известных как линии для гофрирования, а затем им придают надлежащую форму и превращают в гофрированные коробки в соответствии с требуемой формой и размером. Конверсионные машины используются для придания правильной формы и размера коробкам. Некоторыми из наиболее распространенных конвертирующих машин, которые используются в этом процессе, являются машины для высечки и фальцевально-склеивающие машины.