Правильные детские кроватки и постельные принадлежности для обеспечения безопасности новорожденного

Правильные детские кроватки и постельные принадлежности для обеспечения безопасности новорожденного

Большинству будущих мам (и отцов) не терпится украсить детскую комнату малыша. Обычно первое, о чем думает будущая семья, — это правильный цвет для детской комнаты и тематика детской. Однако цветовая гамма и детская тема не должны быть на первом месте.

Выбор детской кроватки имеет решающее значение для безопасности новорожденного. Кроме того, покупка матраса, соответствующего отраслевым стандартам, имеет решающее значение. Это может спасти жизнь вашему ребенку. Детский матрас должен быть не менее 51 5/8 дюйма в длину и 27 1/4 дюйма в ширину. Используйте только более новую кроватку, независимо от того, как сильно вы хотите использовать эту старинную семейную реликвию. Детские матрасы теперь стандартно подходят для новых кроваток. Новый матрас должен быть жестким, чтобы ребенок не утонул в нем, если его перевернут на живот. Младенцы могут задохнуться, если их переворачивают на живот и они лежат на слишком мягком матрасе, который позволяет лицу погрузиться в него.

Выбор детского постельного белья – второй по важности момент. Каждый родитель ищет «милые» маленькие дизайны. В первую очередь следует заботиться о том, чтобы постельное белье плотно прилегало к матрасу и чтобы карманы не выскочили, если ребенок начнет двигаться. Опять же, маленькому человеку легко запутаться в свободном постельном белье и либо задохнуться, либо задохнуться. Ищите гладкую и плотную посадку.

Родители всегда должны иметь под рукой несколько белых простыней для первых дней пребывания младенца в новом доме. Большинство детей могут приспособиться к любому цветному листу. Однако в редких случаях красители в ткани могут вызвать аллергическую реакцию у людей с сверхчувствительной кожей. Помните, это новорожденный. Родители еще не знают, на что младенец может или не может реагировать.