Преимущества современных окон в реконструкции вашего дома

Преимущества современных окон в реконструкции вашего дома

Вы думали о замене окон, но стоит ли это затрат? Насколько лучше будут новые окна? Много! Два недавних технологических усовершенствования помогли улучшить качество окон.

Как правильно заказывать окна читайте на https://agro-archive.ru/novosti/31786-okna-krasnoyarsk-pravilnyy-vybor-sovremennogo-profilya.html.

Низкоэмиссионные покрытия

Покрытия с низким коэффициентом излучения (Low-E) представляют собой практически невидимые слои металла или оксида металла, покрывающие окно для подавления радиационного теплового потока. Многие низкоэмиссионные покрытия пропускают видимый свет, но отражают длинноволновое инфракрасное излучение. Для более холодного климата вы можете использовать окно с тройным остеклением Low-E с тремя слоями стекла и двумя покрытиями Low-E. Для климата с высокими нагрузками на отопление и охлаждение некоторые низкоэмиссионные стекла являются спектрально селективными, уменьшая потери тепла зимой и приток тепла летом.

Газовые наполнители аргон/криптон

Воздух между слоями в окне может проводить тепло или холод. Заполнение этого пространства более вязким, медленно движущимся газом сводит к минимуму эту проводимость, уменьшая передачу тепла между внутренней частью и внешней средой. Производители окон обычно заполняют пространство аргоном или криптоном. Оба газа нетоксичны, нереакционноспособны, прозрачны и не имеют запаха и обеспечивают заметное улучшение тепловых характеристик.

Налоговые льготы для энергосберегающих окон

В 2010 году домовладельцы в США могут претендовать на налоговый кредит в размере до 1500 долларов за модернизацию своего дома с помощью энергосберегающих окон, дверей и световых люков. Другими словами, вы можете уменьшить свой подоходный налог на сумму до тридцати процентов от покупной цены (не включая затраты на установку) для квалифицированных продуктов. Это хороший стимул, но настоящие преимущества заключаются в повышении комфорта и снижении счетов за электроэнергию.