Проблемы с ручной обработкой при разгрузке грузовиков

Проблемы с ручной обработкой при разгрузке грузовиков

Вопросы ручной обработки были предметом многих дискуссий и правил. Ручная обработка при разгрузке грузовиков и фургонов представляет собой риск получения травм, что является причиной более 0,5 миллиона случаев скелетно-мышечных травм, регистрируемых каждый год.

Такие травмы, как правило, поражают плечи, нижнюю часть спины и руки и приводят не только к ежегодной потере миллионов рабочих часов, но и к искам о компенсации, предъявляемым к компаниям и их страховщикам. Стоимость для работодателей является как денежной, с увеличением страховых взносов, так и в виде человеко-часов, потерянных на работе. В большинстве случаев последнее обходится работодателю дороже, чем увеличение расходов на страхование работников.

Ручная обработка оценок рисков

Проблемы ручной обработки можно контролировать с помощью эффективных оценок рисков и аудитов, а также путем принятия более эффективных методов обработки материалов. Хотя максимальный груз, который следует поднимать вручную двумя руками, составляет 51 фунт в США и 25 кг в Европе, рабочие будут склонны поднимать более тяжелые грузы, если это будет оперативно. Многие не будут ждать, пока появится погрузчик.

Приобрести станцию разгрузки мягких контейнеров для облегчения и автоматизации труда вы можете на tmzresurs.ru.

Это часто бывает при разгрузке грузовиков. Попытка разгрузить грузовик или фургон без соответствующего подъемного оборудования может быть очень опасной, но многие делают это. Это часто приводит к серьезным травмам или даже смерти. Даже при использовании вилочных погрузчиков они иногда переворачиваются из-за неправильного размещения груза, что опять же может привести к летальному исходу.

Преимущество крановых фургонов

Автокраны — идеальное решение этой проблемы. Подъемное оборудование уже установлено в грузовике или фургоне, поэтому нет ни оправдания, ни необходимости избегать его использования. Такое оборудование классифицируется в соответствии с грузоподъемностью соответствующего транспортного средства, чтобы не было перевозимого груза, с которым не может справиться фургон крана.

Преимущество заказа фургонов-кранов для обработки вашего груза заключается в том, что они могут выполнять погрузку и разгрузку из любого типа помещений и в них, независимо от того, оборудованы они доком или нет. Они могут так же легко разгружать тяжелые грузы до уровня земли в домашнем хозяйстве, как и в коммерческих или промышленных объектах, оснащенных современными разгрузочными платформами.

Быстрая загрузка и разгрузка

Нет необходимости ждать вилочный погрузчик, и нет опасности перегрузки или разбалансировки погрузчика с громоздкими грузами. Крановый фургон безопасно выгрузит любой груз, от 20-футовых стальных прутков и трубопроводов до хрупких предметов антикварной мебели, без риска для груза или персонала. Также нет необходимости поднимать тележку с поддонами в грузовик, чтобы перемещать товары ближе к хвостовой части.

Козловой кран безопасно перемещает товары из грузовика на уровень земли. Он также может разгружаться в другой грузовик, ящик или любое другое место. Такая гибкость невозможна при использовании стандартного вилочного погрузчика, и в противном случае выгрузка в ящик потребовала бы двух операций.

Если вы ведете бизнес, связанный с транспортировкой товаров любого вида, и вам нужна гибкость в отношении мест, куда вы можете доставить груз, то автокраны — это то, что вам нужно. Они не только облегчают погрузку и разгрузку, но и помогают избежать травм при ручной обработке и простоя персонала. Не поддавайтесь искушению ваших сотрудников нарушать правила, чтобы ускорить разгрузку: автокраны сделают это за вас безопасно и быстро.