Процедура монтажа ГБО на авто

Процедура монтажа ГБО на авто

Процедура монтажа ГБО на автоТехнологически процесс монтажа системы ГБО на любой автомобиль не таит в себе сложностей и каких-либо особенных нюансов. Если ознакомиться с этой процедурой, то можно сразу понять ее суть. Как правило, стандартный технологический процесс установки ГБО включает в себя последующие этапы:

• Подготовку комплектации ГБО
• Подготовку автомобиля к установке
• Непосредственный монтаж оборудования на машину
• Проверку/тестирование газотопливной системы (на прочность соединения всех ее элементов и герметичность)

Завершающими в этих работах являются выполнение регулировочных работ, а также оформление требуемой документации. Если вас интересует установка гбо, можете обратиться в специализированный автоцентр и подать заявку на монтаж этого оборудования в ваш автомобиль.

Описание каждого этапа монтажа оборудования
Как происходит подготовка к монтажу системы ГБО? Для начала авто детально проверяется на техническое состояние всех систем и элементов двигателя, в частности:
• Зажигания
• Газораспределительного механизма

Если вам нужна качественная установка гбо киев — столица, в которой работает масса сервисных центров, готовых установить газовое оборудование на ваш автомобиль, — легковой или грузовой. Итак, вернемся к процедуре подготовки машины к монтажным работам. На пост монтажа авто поступает уже вымытое снаружи и, как правило, в подкапотном пространстве. Мастер обязательно проверяет комплектность авто и визуально оценивает состояние рамы, кузова и кабины. В акт, именуемый приемо-сдаточным, вносятся данные об АТС номеров шин, а также информация о вероятных повреждениях/деформациях кузова или кабины.

После проверки работоспособности каждого элемента системы ГБО производится ее сборка и последующая установка на машину. Все работы осуществляются на специализированном оборудовании и с использованием предусмотренного инструмента. Далее осуществляется проверка/тестирование работы установленной ГБО-системы уже непосредственно на автомобиле.