Путешествие в Мексику

Путешествие в Мексику

Наконец-то мне представился шанс побывать в Мексике. Отель, в котором мы остановились, находится в центре столицы, но мы сразу отправляемся в город.
Здесь очень много интересных достопримечательностей – Базилика Девы Марии Гваделупской, величественный Кафедральный собор, а также «месиканская Венеция» — каналы Сочимилько.

Но Мексика это не только Мехико. Каньон Сумидеро, расположенный в Тустла Гутьеррес славится своими древними легендами. А Водопад Агуа Асуль, расположенный среди непролазных джунглей, позволяет прикоснуться к естественной природе – купаясь в нем можно хорошенько рассмотреть туканов и обезьян, обитающих неподалеку.

Чичен-Ица – главная достопримечательность Мексики. До настоящих дней остаются неразгаданными тайны древних пирамид, заставляя восхищаться ими не только самих мексиканцев, но и многочисленных туристов.

Отдых в этой загадочной и притягательной стране позволяет также приятно провести время на пляжах Карибского побережья. Выбирать отель нужно внимательно, дело в том, что Карибское море здесь неспокойное, и совершенно невозможно купаться там, где отсутствуют волнорезы – волны в этих краях огромные.

14-дневный отдых пролетел как один миг. И оставил после себя только одно желание – вернуться в Мексику еще раз.

На сайте http://irr.ru/ можно приобрести не только недвижимость. но и любое другое движимое и недвижимые имущество, а ьакже товары и услуги.