Пять семейных фильмов, которые сделают вашу семью ближе

Пять семейных фильмов, которые сделают вашу семью ближе

В кино можно взять на себя множество ролей, некоторые из которых немного важнее для других. Хотя большинство людей может подумать, что фильм, являющийся культурным явлением, или фильмом поколения, может быть очень важным, почти каждый будет недооценивать важность семейных фильмов в целом. В зависимости от того, кого вы спросите, это может быть скорее комментарий к тому, как меняется общество, но может оказаться, что семейные фильмы снимаются только для некоторых членов семьи.

Вспомните, когда в последний раз вы сидели и смотрели фильм со своим супругом и детьми. Это было анимировано? Неужели данные о родителях слишком далеки от реальности, чтобы казаться реальными? Неужели из-за перегрузки CGI было трудно даже смотреть на экран? По прошествии времени семейный фильм на самом деле был больше связан с созданием фильма, который удерживает внимание детей достаточно долго, чтобы дать маме и папе передышку. Что случилось с фильмом, который помог семье почувствовать себя ближе друг к другу? Знаете, из тех фильмов, которые преподали важный урок, даже если они были слишком близки к реальности. Хотя это заставляет вас походить на старика, грозящего кулаком каждому, кто наступает на его лужайку, они не снимают семейные фильмы, как раньше.

Также вашему вниманию мы предложим топ 100 сериалов онлайн, которые вы можете посмотреть уже сегодня.

С другой стороны, может быть, они и есть, но вам, возможно, придется присмотреться немного ближе или даже вернуться на несколько лет назад к фильмам, которые заставили вас и вашу семью почувствовать себя немного теснее, чем раньше. Возможно, в этом что-то есть, потому что, если вы думаете о киномарафонах, которые проходят во время курортного сезона, большинству этих фильмов уже несколько десятилетий. Классика есть классика, и даже если прошли годы, что-то в этих фильмах выдержало испытание временем.

Если вы ищете волшебство семейного кино, вот пять фильмов, которые немного сблизят вашу семью:

Паутина Шарлотты — хотя и оживленная, и невероятно воодушевляющая, публика полностью осознает суровость жизни. Это классика.

Рождественская история. Пневматическая винтовка, детское воображение и устрашающий розовый костюм зайчика в полный рост — это один из величайших рождественских фильмов всех времен.

Дорогая, я уменьшил детей — Когда папе кажется, что он все напортачил, это шокирует, когда одно из его самых безумных изобретений действительно работает! Этот фильм недооценивают, но у него есть сердце, невероятно талантливый актерский состав и отличный сюжет.

Маленькие женщины — классический фильм по классическому роману. Вы действительно не ошибетесь, и даже если мальчики в вашей семье будут смеяться над этим, если они просидят достаточно долго, их унесет.

«Один дома» — хотя этот фильм и был объявлен праздничной комедией, в нем есть нечто большее, чем просто веселье и шутки. И снова звездный состав делает этот фильм одним из лучших фильмов за последние тридцать лет и одним из величайших праздничных фильмов всех времен.

Семейные фильмы действительно могут сблизить семьи, но важно понимать, что фильм на самом деле не так уж и важен. Дома вы или в местном кинотеатре, проводить время с теми, кого вы любите, — вот в чем суть, и если вы можете хорошо провести время, просматривая фильм одновременно друг с другом, пусть будет так.