Samsung представила новые планшеты GALAXY NotePRO и TabPRO

Samsung представила новые планшеты GALAXY NotePRO и TabPRO

NotePRO-4 То, что последние несколько десятилетий компания Samsung занимает лидирующее место по созданию новинок смартфонов и планшетов, и задает самую высокую планку для всех производителей на этом рынке, знают давно уже все. Именно компания Samsung постоянно улучшает все свои модели уже представленные на рынке. И выставка, которая прошла в начале январе этого года в Лас-Вегасе, не является исключением. На этой выставке компанией были представлены обновленные планшеты Samsung GALAXY NotePRO и TabPRO.

Представленные новинки сразу привлекли к себе особое внимание своим небывалым для планшетов мощнейшим функционалом. Конечно, любая, даже самая качественная техника может иногда ломаться, но samsung починить не составит никакого труда, благодаря грамотному построению работы сервисных центров этой компании. Именно такая своевременная и качественная реакция сервисных центров, на какую либо поломку своей продукции, имеет не маловажную роль в том, что большинство предпочитают смартфоны и планшеты компании Samsung.

А представленные новинки, будут радовать своих пользователей не только оригинальным дизайном, который присущ этой компании, но еще и расширенным функционалом. Благодаря такому функционалу, у пользователей появились расширенные возможности по использованию программ, которые раньше на таких устройствах были не доступны. Основным из преимуществ этих планшетов является качество изображения, благодаря которому, пользователям будет легче пользоваться всякими приложениями, читать и конечно играть.

Руководство компании заявило, что компания специально выпустила новинки в начале года, для того сразу задать нужное направление своим конкурентам, а также для того чтобы и дальше на протяжении года развиваться, усовершенствовать свои устройства и представлять своим поклонникам все новые новинки.