Сервис Gerwin как конкурент копирайтеру

Сервис Gerwin как конкурент копирайтеру

До недавнего времени владельцам информационных сайтов приходилось прибегать к услугам копирайтеров для получения качественного контента. В поисках хорошего копирайтера нередко возникали трудности. Хороший контент, который будет раскрывать тему и привлекать пользователей, стоит значительных средств.

Сегодня, с развитием технологий искусственного интелекта проблема решается в несколько кликов. Первым сервисом, работающим на технологии искусственного интелекта, способным генерировать полноценные информационные статьи на русском языке, является сервис Gerwin. Сервис предлагает конкурентно-способные цены на свои услуги в диапазоне от 23 руб. до 7 руб. за каждую тысячу символов. Зависит цена от пакета, который вы приобретаете. Чем больше символов в подключаемом пакете, тем ниже стоимость тысячи символов.

Зарегистрироваться в сервисе Gerwin вы можете по ссылке https://t.me/GerwinPromoBot. После регистрации можно запросить 10000 символов для тестового использования сервиса.

Как показал опыт, сервис генерирует качественные и осмысленные тексты, которые отлично подойдут для наполнения вашего сайта и привлечения новых пользователей.