Смартфон Nokia Lumia 1520 и его сильные стороны

Смартфон Nokia Lumia 1520 и его сильные стороны

Смартфон Nokia Lumia 1520 и его сильные стороныЭтот аппарат можно назвать первым фаблетом финской компании Нокиа. Здесь присутствует достаточно мощное железо и большие возможность по факту видеосъемки и фотографирования. Давайте посмотрим вместе, что нам может предложить данный аппарат.

Комплект поставки

В комплект поставки, кроме самого устройства, входит:

адаптер зарядки;
кабель micro-USB;
— гарантийный талон;
— руководство пользователя;
— скрепка, чтобы извлекать карту;
— проводная гарнитура.

Как видим, все необходимое здесь есть.

Дизайн

Самое интересное в данном аппарате — это дизайн. На рынке имеются разные смартфоны и среди них попадаются очень даже интересные. Но именно модель, о которой мы с вами сегодня говорим, заслуживает особенного внимания.

В этом фаблете все элементы подчеркивают принадлежность его к устройствам линейки Люмиа. Это и скругленные края защитного стекла, и прямые углы корпуса, где видны плавные обводы, и расположение клавиш — все это придает телефону неповторимый стиль, но вместе с тем вполне узнаваемый вид.

Аппарат на самом деле достаточно большой, а потому довольно трудно поначалу представить ту руку, в которой он будет сидеть симметрично. Но, несмотря на это, эргономика устройства приятно удивила. А все потому, что оно может похвастаться довольно тонким корпусом, несмотря на свои размеры. Большой палец очень удобно ложится на клавишу питания, да и качельками громкости управлять удобно.

Качество сборки здесь на высшем уровне. Никаких тебе скрипов, никаких тебе люфтов — все, как и должно быть в современном высокотехнологичном устройстве. Так что в этом плане придраться не к чему.

Если вы интересуетесь последними техническими новинками, то такой аппарат вам обязательно стоит приобрести. Сделать это можно вот тут.