Советы по безопасности детских автокресел

Советы по безопасности детских автокресел

Детские автокресла могут предотвратить серьезные травмы вашего ребенка в случае аварии. По закону все дети младше двенадцати лет должны сидеть на заднем сиденье. Это особенно верно, если у вас есть подушки безопасности спереди.

С того момента, как вы привезете своего ребенка домой из больницы, его/ее следует поместить в соответствующее автокресло. Младенцы должны находиться только в детском кресле, обращенном назад, или в соответствующем трансформируемом кресле, пока они не весят двадцать фунтов или не достигнут возраста одного года. После двадцати фунтов и после первого дня рождения малыши могут использовать сиденье, обращенное вперед, пока они не достигнут примерно сорока фунтов или их уши не достигнут верхней части автокресла. Ребенок весом более сорока фунтов должен находиться в дополнительном кресле с ремнем безопасности.

Если вы хотите взять аксессуар в платное пользование, подписка на автокресла доступна на https://podpiska.next2u.ru/. Это позволит вам сэкономить средства.

Ремни безопасности вашего автомобиля не должны использоваться детьми младше восьми лет, если только они не ростом четыре фута девять дюймов. До этого момента следует использовать бустер. Существует множество различных типов кресел-бустеров.

Ваш ребенок всегда должен быть надлежащим образом зафиксирован. Ваш ребенок не будет готов использовать обычные ремни безопасности до тех пор, пока плечевой ремень не наденется на плечо, а не на шею. Поясной ремень должен проходить через бедра, а не через живот.

При установке автокресла необходимо точно следовать указаниям производителя. если у вас их нет, позвоните в компанию для замены. На автокресле будет этикетка с указанием производителя, адреса и номера телефона. Он также покажет название автокресла. Вы должны иметь эту информацию, чтобы получить замену. Если на сиденье нет этикетки, не покупайте его. Это может быть сиденье, которое было повреждено в автомобильной аварии.

Если вы покупаете автокресло, бывшее в употреблении, внимательно осмотрите его. Проверьте все ремни на износ, все застежки на трещины и обивку сиденья, чтобы убедиться, что она не порвалась и не порвалась. Всегда проверяйте, есть ли на сиденье этикетка, на ней будет вся необходимая информация, если нет руководства. Задавайте вопросы, например, было ли это кресло в аварии?

Если это так, не покупайте его. Он может выглядеть нормально, но его безопасность может быть поставлена ​​под угрозу. Несоосность рамы может привести к нарушению безопасности вашего ребенка.

Независимо от того, какой тип места вы покупаете, а их много, подумайте, сколько вы можете потратить. Если вас беспокоят расходы, возможно, вам подойдет конвертируемая система путешествий. Автокресло, обращенное назад, можно использовать как сиденье, обращенное вперед, до достижения соответствующего возраста. Есть база, которая остается в машине. Затем автокресло для младенцев/малышей можно прикрепить к раме коляски, а затем снова прикрепить к основанию в машине. Проверьте свои варианты и подумайте, что будет лучше с точки зрения расходов. Проведите исследование и определите, что будет лучше для вас и вашего ребенка. Всегда первой заботой должна быть безопасность вашего ребенка с первого дня.

Важно знать, какой тип сиденья подходит для вашего автомобиля.

В руководстве по эксплуатации вашего автомобиля или у дилера вы сможете узнать, что совместимо с вашим автомобилем. Это ошеломляющий выбор, но начинайте искать автокресло, когда узнаете, что ждете ребенка. Грамотный выбор обезопасит вашего ребенка.