Советы по безопасным покупкам в Интернете

Советы по безопасным покупкам в Интернете

Интернет изменил наши покупательские привычки. Многие люди считают удобство онлайн-покупок отличным опытом. Вы можете легко нажать и увидеть продукт. Вы весело проводите время за покупками, просмотром, чтением и получением информации о продуктах. И вам не нужно выделять время из своего плотного графика, чтобы бороться с пробками, толпами и очередями, чтобы купить идеальный подарок для получателя.

Если вы планируете покупки в европейских интернет-магазинах, используйте сервис https://zakupis.pl.

Неудивительно, что в прошлом году интернет-бизнес принес 301 миллиард долларов дохода, по оценке Техасского университета.

Если вы сравните покупки онлайн и офлайн, вы подумаете, что с точки зрения безопасности лучше покупать офлайн, верно? Не совсем.

В прошлые годы покупатели неохотно совершали покупки в Интернете — сейчас все сильно изменилось. И это доверие потребителей напрямую отражает огромный рост онлайн-продаж.

У меня есть друг, который пригласил свою жену на романтический вечер в местный ресторан. Последнее место, где вы ожидаете мошенничества с кредитными картами. К тому времени, когда он заметил, что они взяли с него двойную сумму за ужин, было уже слишком поздно возвращаться в ресторан. Он позвонил мне, и мы пришли к выводу, что это, должно быть, ошибка. Позже мы узнали, что репутация владельца ресторана немного пошатнулась. Очевидно, он часто завышал цену клиентам в надежде, что они этого не заметят.

Я не знаю. В забавном мире мы живем.

Значит ли это, что интернет безопасен? Относительно да, но не забывайте, что Интернет — это открытое поле, и там есть несколько плохих элементов.

Мы делаем покупки онлайн в течение многих лет. У нас никогда не было проблем с мошенничеством с кредитными картами в Интернете. Но опять же, мы всегда принимаем меры предосторожности. С этого момента вы увидите 10 контрольно-пропускных пунктов, которые онлайн-продавцы должны пройти, чтобы обезопасить наш бизнес…

Будут ли данные вашей кредитной карты в безопасности?

Уважаемые онлайн-компании знают, что одна из причин, по которой клиенты не могут размещать у них заказы, заключается в том, что клиенты не уверены, будут ли данные их кредитной карты в безопасности. Ответственные компании взяли на себя эту заботу и настроили свои системы таким образом, чтобы обеспечить клиентам максимальную безопасность.

Как узнать, вводите ли вы свои платежные реквизиты на защищенной странице?

Вы должны увидеть изображение замка в нижней правой части экрана. Этот замок появится на странице, которую вы заполняете при заказе, и гарантирует, что ваше имя, адрес и информация о кредитной карте будут отправлены в интернет-магазин с помощью зашифрованного кода. Этот зашифрованный код означает, что хакер не сможет украсть данные вашей кредитной карты.

Ценит ли интернет-магазин вашу приватность и конфиденциальность?

До появления интернета, когда я заказывал что-то в компании, занимающейся доставкой по почте, таинственным образом мне присылали рекламу от компаний, с которыми я не имел дела. Тогда я не знал, что компании продавали вашу личную информацию другим компаниям в рекламных целях.