Современные тенденции в печати плат

Современные тенденции в печати плат

Современные тенденции в печати платВ современных платах основными показателями считаются ширина проводника и расстояние межслойного перехода в диаметре. Сегодня отличие современных плат заключается в том, что произошло уменьшение ширины проводника и увеличилось количество переходов между слоями. Сделать это получилось из-за уменьшения размера и применения новых площадок для контактов, используемых при присоединении необходимых составляющих.

Чтобы получился рисунок, применяются две технологии при помощи печатных плат. Основываясь на субстрактивных методах или аддитивного формирования.

Для того чтобы приобрести новейшие печатные платы достаточно заглянуть на ресурс http://www.berelcom.ru/produce/PCB.html, где можно ознакомиться с различными видами и узнать характеристики изделий.

Применяя субтрактивную технологию, изображение появляется при помощи травления медной фольги, которое происходит по защитному рисунку. Изображение проявляется на поверхности гальванических проводников. Происходит это для изготовления как односторонних, так и двусторонних слоев плат.

Кроме этого для получения рисунка применяется методика с двустороннего слоя с переходами межслойными при помощи травления фольги с гальваническим слоем меди который, проходит по защитному изображению.