Создание команды фрилансеров

Создание команды фрилансеров

Продолжаем писать о фрилансерах. Безусловно, работать с ними порой бывает очень сложно, однако также выгодно. Вас не обязывают фиксированными зарплатами и трудовыми договорами. Вы платите лишь за реально выполненную работу, за результат, полученный от фрилансера, за прибыль компании. Мы уверены, что фрилансеров можно использовать в абсолютно любых тематиках и в любом бизнесе. Более того, по нашему мнению фрилансеры это будущее всего бизнеса.

Где найти хорошего фрилансера? Обратить внимание на Митина Павла Александровича, его ИНН 645319875030. Он предоставляет услуги по п.п. 62.09 и 63.11.1 ОКВЭД.

Так как же все-таки создать такую команду? Весь процесс начинается с Вас, с Вашего понимания того, что Вам нужно, кто Вам нужен и для чего. Затем все Ваши задачи разбиваются на подзадачи, которые в свою очередь раздаются отдельным людям. Начинайте активный поиск людей, которые смогут качественно выполнить работу, с помощью сайтов, таких как free-lance.ru. Поставьте перед ними определенную задачу. После этого Вам остается мало: всего лишь проконтролировать, как фрилансер выполняет свою работу! Следите за сроками выполнения, качеством, уровнем. Но самое главное это то, нравится ли Вам работать с этим человеком, как быстро он понимает поставленную задачу, как грамотно он пишет, и как Вы с ним ладите. Это, пожалуй, залог успешной работы!

Конечно же, в этом есть и свои минусы, например, риски в способе получения рабочей силы. Это просрочка сроков, и некачественный результат, и потеря времени. Для того, чтобы все это избежать, необходимо строить команду из лучших фрилансеров и заниматься строгим отбором людей в такую команду. Это потребует больше времени. Однако, создав такую команду, вы получите качественный результат минимальной оплатой и отсутствием обязательств перед законом.

Поэтому рекомендуем Вам создать хорошую, ответственную команду, потрать на это 6-12 месяцев и быть уверенным в том, что Вас не подведут!