Создание сайта на Битрикс

Создание сайта на Битрикс

Создание сайта на БитриксВ настоящее время большинство компаний специализируются на разработке сложных по технологии сайтов и магазинов в Интернете на базе управленческой системы Битрикс. Данная система располагает самыми современными требованиями по уровню функциональности и устойчивости к нагрузкам. Специалисты сайта http://dev2day.net, работающие в данных компаниях имеют огромный опыт, связанный с осуществлением интеграции Интернет-магазинов на базе программы 1С, а также с другими системами, которые реализуют выгрузку на сайты номенклатуры и заказы в системе учета, занимаются обновлением данных о продаваемых товарах и информируют пользователей об их статусе заказов, которые находятся в обработке.

Именно создание корпоративного сайта на Битрикс позволит оптимизировать аппаратную и программную части проектов, разработать нестандартную систему поиска товаров в различных категориях и по разным параметрам, интегрировать вэбресурс с такими платежными системами, как Вебмани, Виза и другие. Разработка и создание сайтов на Битрикс позволит реализовать разную ценовую политику на множество различных групп товаров, а также создать сложные системы фильтров динамики, а уж с их помощью можно будет легко осуществлять поиск товаров на вашем сайте за минимальное время.

На базе Битрикс вы можете реализовать свои самые нестандартные решения и выполнить строгие требования для любого индивидуального вэбпроекта: разработать расширенные системы сбора статистических данных по разным категориям – по статусам, сотрудникам, а также агрегировать статистику ваших заказов. Создать сайт на Битрикс, значит расширить его возможности – вы также сами сможете не только вести управление электронным контентом, но продажи услуг и товаров, автоматизирование обработки всех заказов и поддержку партнерских сетей, создание сообществ и многое другое.