Создание сайтов и управление их контентом

Создание сайтов и управление их контентом

Фирма Telerik, изготовитель популярных продуктов для управления веб-сайтами и программами, разработала эксклюзивное приложение Sitefinity для управления различным контентом. Это решение предлагает мощный инструментарий для быстрой адаптации веб-страниц под необходимый размер дисплея – на десктопных компьютерах, планшетах и смартфонах.

Как вести сторис в Инстаграмм на tokblog.ru описано детально.

Продукт Sitefinity предлагает пользователям расширенный функционал. Система Sitefinity, созданная на основе ASP-технологии, ориентирована преимущественно на IT-менеджеров, разработчиков и маркетинговые службы, которые знают о любом из вариантах создании сайтов подробно и работают в сфере оказания услуг по интегрированию в интернет web-страниц на профессиональной основе. К основным преимуществам пакета Sitefinity относятся инструменты для адаптации веб-ресурсов к клиентским гаджетам с дисплеями всех размеров.

Следует отметить, что Sitefinity позволит настроить доступные устройства без применения сторонних средств. А благодаря упрощенному интерфейсу, с Sitefinity смогут работать даже новички из маркетингового отдела, быстро составив правила адаптации веб-страниц к необходимым размерам дисплея. Используя интегрированные инструменты, программисты смогут отказаться от разработки одинаковых шаблонов и контента для одного веб-ресурса, в том числе от их настройки под конкретные пользовательские аппараты.

В приложение Sitefinity также встроен специальный модуль форумов, позволяющий работать с нестандартными интернет-порталами. Помимо того, доступный модуль форумов помогает отслеживать статус участников и общий процесс модерации, и выполнять глубокий поиск по обсуждениям.

А расширение Sitefinity Thunder для встроенного окружения разработки Visual Studio дает возможность разработчикам менять темы оформления через обычную среду.