Способы нанесения изображений на футболки

Способы нанесения изображений на футболки

818415151811156066Сегодня очень сложно представить жизнь современного человека без использования Интернета. На просторах всемирной паутины содержится масса ресурсов, имеющих определенные тематики и направленности. Так, в глобальной сети можно найти разные сведения, подыскать возможные способы получения заработка, приобрести товары различной категории и т.д.

Среди наиболее распространенных виртуальных салонов находятся те, которые реализуют одежду. При этом все большее число людей стремится купить через интернет футболки с прикольными рисунками и надписями. Подобные изделия становятся отличным подарком к любому торжеству, для любых категорий граждан. Это и мужчины, и женщины, и дети. Приобретаются вещи для коллег по работе, для любимых, для юбиляров, в качестве корпоративных презентов для сотрудников компании т.д. Кроме того, указанные варианты изделий люди покупают и для личного использования (например, чтобы заниматься спортом или применять в качестве домашней одежды).

Конечно же, для того чтобы сделать подобный презент наиболее индивидуальным и уникальным, можно заказать нанесение изображения, подобранного самим дарителем. Здесь важно учитывать вкусы и знать хобби и увлечения человека, которому вы собираетесь сделать такой подарок. Вообще, существует несколько наиболее распространенных способов того, как нанести надписи или картинки на футболку. К ним относятся следующие.

— Термотрансфер (изображение переноситься на ткань со специальной пленки или бумаги под действием термопресса). При использовании качественной ткани удается сохранить внешний вид изображения в течение долгого времени, даже после многочисленных стирок.

— Шелкография (в данном случае рисунок наносится с помощью специального трафарета). Здесь нужно применять качественные краски, которые не растворяются в воде и не выгорают под действием солнечных лучей.

— Тампопечать (изображение наносится с клише специальными красящими веществами, при этом используется особый тампон из силикона).

Выполняя футболку на заказ, потребитель сам выбирает способ, который больше всего подходит для его конкретно взятого случая. При этом необходимо обращаться за помощью только к профессиональным мастерам, которые знакомы со всеми особенностями и нюансами подобного процесса. В результате клиент может рассчитывать на качественно проделанную работу.

Добавить комментарий