Срубы домов из бруса: цены и преимущества

Срубы домов из бруса: цены и преимущества

Срубы домов из бруса, цены которых по сравнению с ценами на бревенчатые срубы выглядят весьма демократично — это современное решение, удачно сочетающее в себе вековые традиции деревянного зодчества и достижения передовых технологий нового века.

На https://rus-srubi.ru/kakoj-vid-plastika-prinimayut-na-vtorichnuyu-pererabotku.html узнайте о том, какой вид пластика принимают на переработку.

Сегодня, говоря «срубы домов из бруса», мы подразумеваем не тот классический пиленый брус, который изготавливается из бревна с помощью станка с системой пил/фрез как геометрически правильный параллелепипед требуемых размеров (такому материалу присущи все недостатки обычной древесины), а инновационные стройматериалы — профилированный и клееный брус, цены которых значительно выше, зато достоинства неоспоримы.

Так, профилированный брус имеет выструганную поверхность и специальные замки шип/паз для стыковки в горизонтальной плоскости, что существенно облегчает процесс сборки и позволяет минимизировать зазоры. Еще более дорогой вариант — клееный профилированный брус: такой материал противостоит гниению, практически не подвержен деформациям, отличается самой высокой внешней эстетикой. Однако в нашей компании вы можете приобрести срубы домов недорого без ущерба качеству!

Качественные срубы домов недорого

Наша строительная компания работает на рынке деревянного строительства с 2005 года. Наличие собственного производства (изготовление профилированного и клееного бруса, деревянных окон и дверей) позволяет нам предлагать срубы домов из бруса, цены которых выгодно отличаются от среднерыночных.

Выбрать сруб из бруса, а также проект будущего дома потенциальный клиент может непосредственно на сайте нашей компании, где представлены стандартные проекты домов и бань. По каждому проекту предоставлена исчерпывающая информация — от метража и этажности до цены, от планировки внутренних помещений до возможности внесения в данный проект изменений.

На фоне обеспечения доступной стоимости специалисты нашей компании стремятся каждый проект сделать индивидуальной реализацией. Для каждого реализованного проекта предусмотрено проведение всех необходимых гарантийных работ.