Стили дизайна интерьера

Стили дизайна интерьера

АЗИАТСКИЙ: Азиатский дизайн интерьера отражает восточные материалы и отделку. Этот стиль дизайна является обычным для Таиланда, Малайзии, Индонезии и Китая.

Студия дизайна Asd-pro.kz разработает дизайн-проект под ваши требования.

БРИТАНСКИЙ: В любом случае существует множество стилей британских интерьеров, я собираюсь сосредоточиться на двух из них: Cool Britannia и Shabby Chic.

СОВРЕМЕННЫЙ: Современные предметы интерьера стали широко известны в Америке в 50-х и начале 60-х годов, когда стало известно о летающих машинах. Взгляд имеет либо прямые линии, либо причудливо изогнутые. Поистине этот стиль идентифицируется с тем, что присутствует, происходит сейчас и отражается в сегодняшнем дизайне. Современный дизайн интерьера соответствует ожиданиям большинства, если не всех стилей интерьера.

ФРАНЦУЗСКИЙ: Обычная французская внутренняя отделка разумно установлена. Он может быть одновременно сложным и изысканным или слишком богатым и сенсационным.

ГОТИЧЕСКИЙ: Когда я созерцаю готическое внутреннее убранство, я полностью переношусь в альтернативный мир, в другое время. Жизнь в средние века совершенно отличалась от нашего передового мира, и поэтому сочетание этого периода с некоторыми передовыми воздействиями могло быть удивительно интригующим. 1150-1500 гг. и снова восстановлен в конце восемнадцатого и начале девятнадцатого века.

ИНДИЙСКИЙ: Индийские стили дизайна интерьера теплые и суровые. Они имеют интригующую цену и выглядят потусторонними благодаря сочетанию цветов.

Механический: Промышленный дизайн интерьера представляет собой смесь мастерства и строительства, чтобы сделать жизнь «проще». Куча инновационных приспособлений!

ИТАЛЬЯНСКИЙ: Итальянское внутреннее убранство продвинуто и отличается экстравагантностью. Когда я думаю об этом стиле, я думаю обо всех выдающихся итальянских дизайнерах, таких как Скарпа, Соттсасс или очень любимый дизайнер Армани. Италия создала и продолжает выпускать дизайнеров, задающих мировые тенденции, поэтому очень сложно выбрать этот стиль в качестве своей идеи.

ЯПОНСКИЙ: Японское оформление интерьера недальновидно и очень обтекаемо как по формату, так и по завершению. Этот стиль характеризует влияние всех текущих модераций.

СРЕДНЕВЕКОВЬЕ: Средневековое убранство интерьера берет свое начало с периода европейской истории 1000 — 1550 гг. Эта идея является фундаментальной и не слишком далекой от деревенского дизайна интерьера.

Умеренность: Умеренный дизайн интерьера, несомненно, выглядит шикарно, если он хорошо собран. Четкие линии и открытые пространства позволяют вам наслаждаться легкостью выполнения задач.

МАРОККАНСКИЙ: Марокканский стиль богат яркими оттенками, на него повлиял испанский, французский и арабский дизайн интерьера. Восхитительные примеры заполняют пространство рядом с поверхностями и запахами.

МОРСКОЙ: внешний вид морского дизайна интерьера действительно похож на береговую линию и переднюю часть береговой линии. Подумайте о Нью-Гэмпшире, и вы будете в целом правы.

РЕТРО: Ретро-интерьеры охватывают 3 десятилетия; 50-х, 60-х и 70-х годов. Взгляд смещен, от пластикового сказочного, одноразового и малоподдерживающего до психического Делия. Воздействием был взрыв рекламы, сила расцвета, популярная музыка и мастерство поп-музыки.

Провинциальный: чтобы создать естественный дизайн интерьера дома, который выглядит необычно, вы можете смешать его компоненты с современным дизайном интерьера, чтобы ваш дом не был слишком похож на бревенчатый домик. Этот микс может быть чрезвычайно ярким и завораживающим. Провинциальный дизайн делает упор на обычные, грязные компоненты и предметы.