Supernauts – отличная игра для любителей виртуальных ферм

Supernauts – отличная игра для любителей виртуальных ферм

Supernauts – отличная игра для любителей виртуальных фермНа сегодняшний день многие люди предпочитают игры в так называемом жанре «Ферма». Игра Supernauts включает в себя много преимуществ, которые очень понравятся пользователям. Данная игра характеризуется бесконечным строительством, в ходе которого игрок увеличивает свой участок, а также нанимает новых юнитов.

Supernauts представляет собой дольно оригинальную игру, так как ферма находится в космосе. В виртуальном мире игроку предстоит спасать людей, чтобы возродить новую цивилизацию. Эта игра отличается существенной строительной составляющей. Кроме того она абсолютно бесплатная, что способствует ее большей популярности. Есть много сайтов, где можно скачать эту интереснейшую игру и узнать ее тонкости. Эти возможности представятся пользователю на странице http://immortal-kombat.com/supernauts-stroyat-budushhee, на которой описаны все возможности игры Supernauts. Эта игра имеет большие перспективы, потому что уже сегодня в нее играет огромное число пользователей. Геймплей игр является комфортным. Что же касается игровой валюты, то таковая в игре Supernauts безусловно присутствует. Причем таких разновидностей целых две.

Разновидности валюты в игре Supernauts:

  • золото, которое является очень распространенным платежным средством
  • кристаллы, которые игроки могут купить за деньги
  • Но также есть возможность накопить кристаллы. Для этого потребуется немалое количество времени. «Ферма» Supernauts очень интересна, если говорить о процессе заполнения города жителями. В других «Фермах» человечки появляются от различных зданий, а в космосе за каждого жителя придется побороться. Все дело в том, что Земля затоплена растаявшими ледниками, и игроку необходимо спасти людей из воды. В заключении следует добавить, что игра Supernauts станет отличным способ с интересом провести свое время.