Туры на Мальдивы: отдых на сказочных островах

Туры на Мальдивы: отдых на сказочных островах

BA952926Отправляясь в отпуск на Мальдивские острова, каждый турист должен обратить внимание на то, что они состоят из девятнадцати атоллов, к каждому из которых относятся несколько десятков островов. Покупая туры на Мальдивы для отдыха на одном из основных атоллов, каждый желающий может выбрать подходящее для себя местечко в этом райском уголке нашей планеты. Одним из самых популярных для туристов атоллов, является Северный атолл Мале.

Главный из всех атоллов отличается тем, что именно здесь находится столица Мальдивской республики. Атолл достаточно велик — его длина примерно 70 километров, в ширину атолл занимает площадь около 40 километров. В Северный Мале входит более пятидесяти осторов, которые могут служить местом для отдыха туристов со всего мира. Удивительное место на нем — местный международный аэропорт Хулуле, который также находится на одном из островов этого атолла. Аэропорт Хулуле — уникальный аэропорт, который принимает самолеты со всего мира. Это очень удобный и комфортабельный международный аэропорт, который круглый год обеспечивает полеты тысячам путешественникам со всего мира. А вот в любую сторону от аэропорта можно добраться уже на маленьких лодках или аэро-такси.

Атолл Ари — очень большой атолл, протяженность которого около ста километров в длину. Не много не мало, а 26 островов этого атолла служат курортной зоной отдыха, каждый из которых располагает удивительным для этих мест современным сервисом. В этом атолле обьеденены и 18 островов, на котором проживают местные жители. Любой желающий может отправиться на экскурсию на любой с этих островов и посмотреть, как живут аборигены этого удивительного места нашей планеты.

Многие туристы выбирают для проведения своего отдыха остров Рангали. Здесь располагаются очень уютные отели, которые всегда готовы принять всех желающих. Все отели на этом острове оснащены по последнему слову техники — в каждом номере есть кондиционер, шикарные ванные комнаты. Отдых на этом острове привлекает не только любителей дайвинга, но и желающих провести незабываемые пикники на необитаемом острове, поучаствовать в ночной рыбалке на экзотических рыб.

Очень любят выбирать этот остров туристы, которые собираются провести отдых всей семьей. Увлекательные прогулки на яхтах, детские площадки для отдыха и вечерние купания в чистейшей воде — оставят в памяти об этом отдыхе только приятные воспоминания.

Выбирая тур на Мальдивские острова, каждый турист дарит себе незабываемый отдых в удивительно красивом и необычном месте Земли.

Добавить комментарий