Туры в Терезину, Бразилия

Туры в Терезину, Бразилия

Бразильский город Терезина считает одним из самых интересных для посещения туристами мест в стране. Люди, интересующиеся историей и культурой страны, могут увидеть многочисленные древнейшие памятники, а любители развлечений имеют возможность посещения различных объектов для проведения интересного досуга.

Самым лучшим месяцем года для отдыха в этом месте считается сентябрь, но и другое время года благоприятствует хорошему времяпровождению, так как перемены в климате минимальны.

Терезина — довольно большой город, но, тем не менее, в нем очень легко ориентироваться. Свое название город получил в честь жены императора, к которой нард относился с большим почтением и уважением. В городе очень много парков и зеленых зон, что способствует прохладе даже в самый жаркий день.

Больше всего туристов сюда привлекает отличная возможность пляжного отдыха, несмотря на то, что город расположен далеко от побережья. Водный отдых здесь организован на речных песчаных пляжах на слиянии рек Парнаиб и Поти. На пляжах отличная инфраструктура, предоставляющая возможность пляжной релаксации и активных водных развлечений.

В Терезине множество достойных внимания памятников архитектуры. Самым знаменитым памятником считается Церковь Святого Бенедикта, возведенная в 1886 году, и сохранившаяся до нашего времени во всей свое первозданной красоте. Не менее знамениты и интересны другие памятники, которые достойны вашего внимания.

Вниманию автомобилистов на странице http://irr.ru/cars/passenger/new/700000/ представлены новые авто, стоимостью до 700 000 руб.