ТВ-трансляции Ultra HD качества

ТВ-трансляции Ultra HD качества

Ultra-HD Компания «Скайлайф» (Skylife) занимается предоставлением услуг по телевизионным трансляциям через спутниковое вещание. По словам представителей компании, в скором времени мир сможет познакомиться с совершенно новым форматом. Дело в том, что планируется начать вещание в разрешении Ultra HD.

Провайдер кабельного телевидения из Южной Кореи на данный момент завершает последние этапы тестовой трансляции сигнала, который передается с разрешением 4К. Компания уже предоставила средствам массовой информации свои планы, касающиеся старта вещания в ультра высоком разрешении.

Начиная со следующего года, свою работу начнет один канал, телепрограммы которого будут выходить исключительно в разрешении 4К. Еще через год кабельный телеоператор хочет осуществить полноценный запуск телевещания в революционном формате качества. Пока сложно говорить об успехе проекта, поскольку изначально компании «Скайлайф» потребуется завершить все работы по преодолению всевозможных нормативных барьеров.

Не стоит забывать, что такого рода вещания потребует от пользователей наличия соответствующих телевизоров, которые сейчас есть далеко не у каждого. На сегодняшний день приобретать телевизоры, которые смогут вещать формат 4К, не является финансово обоснованным решением, поскольку такие устройства находятся в высоком ценовом диапазоне. Также сейчас почти отсутствует контент, который можно было бы воспроизводить с разрешением 4К.

А потому сейчас рано заявлять о том, что через два года произойдет нечто невероятное, потребители начнут массово покупать новые телевизоры и переходить на новый ультра качественный формат телевещания. Вряд ли в ближайшее время Ультра HD телевидение станет востребованным. Хотя определенное количество энтузиастов точно появится.

Окна играют достаточно серьезную роль в благоустройстве дома. Компания «Светлые Окна» представляет вашему вниманию окна rehau великолепного качества. Специалисты фирмы не только производят, но и устанавливают свою продукцию. К вашим услугам профессиональный монтаж окон из ПВХ в вашем доме, в квартире и на даче. Компания занимается также остеклением лоджий, балконов. Качество и долговечность гарантируется.