Удачи с золотой лихорадкой

Удачи с золотой лихорадкой

Gold Rush — это слот с пятью барабанами, созданный Pragmatic Play, с двадцатью пятью линиями выплат, расположенными на трех рядах. Игра вдохновлена ​​калифорнийской золотой лихорадкой 1850-х годов — веселые старатели в темной шахте ищут золото и драгоценные камни. 

Чтобы играть легально в Украине, переходите на https://ua-reporter.com/uk/news/igrovyy-zal-pin-ap-kazyno-tysyachi-slotiv-dlya-legalnogo-gemblingu-v-ukrayini.

Добыча драгоценных камней всегда была излюбленной темой онлайн-геймеров, и Золотая лихорадка не исключение. Визуальные эффекты кирки, пит-пони и огромных бород впечатляют, как и уникальные особенности игры.

Как играть в Gold Rush


Перед тем, как отправиться на золотую жилу, игроки должны изменить свои настройки:

  • Нажав на «+/-», игроки могут определить диапазон размера своих монет для каждой линии ставок.
  • Нажатие кнопки «play» приведет в движение барабаны.
  • Нажатие кнопки «autoplay» будет вращать барабаны много раз без перерыва, если игрокам надоест постоянно нажимать «play».

Символы в золотой лихорадке


В «Золотой лихорадке» символы с меньшим значением — десятка, валет, дама, король и туз. Высшие из них:

  • газовая лампа
  • тележка, полная золотых самородков
  • пони
  • топоры и лопаты
  • бородатый старатель

Бородатый шахтер — самый высокооплачиваемый символ; попадание трех, четырех или пяти из них на одну и ту же линию выплат может выплачивать игроку в один, восемь или двадцать раз больше ставок.

Вайлд игры представлен динамитными шашками, которые заменяют все остальные символы на барабанах и образуют выигрышные комбинации, за исключением символа разброса. Скаттер — это символ шахты туннеля. Примечание! Динамитные шашки сами по себе не предлагают никаких выплат, а действуют только для формирования выигрышных комбинаций.

 

Бонусные функции

Бесплатные вращения

Если выпадет три или более символов разброса туннеля в любом месте на втором, третьем или четвертом барабанах, игроки получат десять бесплатных вращений. Более того, как только бесплатные вращения начнутся, каждый разброс туннелей награждает игроков двумя дополнительными вращениями.

Поиск золотых самородков

Смысл «золотой лихорадки» в том, чтобы ударить ее и, конечно же, найти золото. Вот тут-то и пригодятся игровые золотые самородки. Игроки должны собрать как можно больше из них. Это добавит больше символов старателя на барабаны и увеличит шансы игроков на более значительные выигрыши.

 

Сбор указанного ниже количества самородков увеличивает количество старателей игроков:

От 0 до 4 самородков — добавляет семь дополнительных старателей от
5 до 9 самородков — добавляет еще шестнадцать старателей От
10 до 14 самородков — добавляет двадцать один новый старатель
15 или более самородков добавляют двадцать девять дополнительных старателей

Кроме того, в качестве бонуса, если игроки поймут, что один самородок, необходимый для достижения следующего уровня, на последнем вращении, им будет предоставлено дополнительное вращение. Каждый раз, когда во время этой функции приземляется разброс туннеля, к общему количеству игроков добавляются еще два бесплатных вращения. Опять же, если игрок перейдет на уровень в своем последнем бесплатном вращении, он также получит еще один.

Резюме:


Gold Rush предлагает множество возможностей для игры, звуковых эффектов и расширенной функции бесплатных вращений. В наши дни игровые автоматы для майнинга слишком распространены, но с учетом того, что Золотая лихорадка ищет самородки, эта игра действительно выделяется. Единственным минусом этого слота является то, что, как и сама калифорнийская золотая лихорадка, поиск требует времени, поэтому игроки могут испытывать длительные заклинания, пока они ждут своего улова золота. Хитрость здесь в том, чтобы собрать много самородков, чтобы за ними последовало больше монет.