Удачное SEO и успешный заработок в интернете

Секрет секретов: удачное SEO и успешный заработок в интернете

sm8933Не люблю статьи с названием «палю тему» — потому что «темы», как таковые никогда никто не открывает. Ибо это все равно, что показать товарищам по цеху золотую жилу и дать инструмент, способствующий добыванию драгметалла. Однако сайты, которые посвящены поисковой оптимизации и заработку в сети читаю регулярно, особенно те, в которых авторы рассказывают о каких-либо удачных операциях с собственной страницей в сети.

Одним из дельных советов недели стала информация о правильном составлении семантического ядра для сайта. Сейчас поясню, почему. Делая свой первый блог, и не осознавая всех тех моментов, которые должны быть учтены при запуске, или даже до запуска сайта в эфир, к составлению семантического ядра я пришла уже после того, как страницы ресурса вышли в свет и были проиндексированы. Я была далека от понятия поисковой оптимизации, ну а заработок в интернете на своем собственном сайте казался мне чем-то невообразимым.

Создавая свой второй блог, я учла ошибки, допущенные при работе над первым, и засела за «литературу», опубликованную на страницах успешных в плане раскрутки блогов. Интересную информацию вы почерпнете на сайте http://harchenko.us/ И вот, первое, что делается мной сейчас, прежде чем очередной сайт видит мир, производится тщательный отбор ключевых слов для этого ресурса.

Эта операция помогает «не распылятся», видеть конкретные цели, а также планового продвигать блоги по ключам, заранее определенным, а не возникающим в процессе ведения блога. Самое главное: это не занимает много времени, зато положительная отдача от операции по правильному составлению семантического ядра отражается на поисковой оптимизации и позволяет приступить к монетизации блога раньше, чем ожидалось. Объяснить это явление можно тем, что найдя ряд ключей в еще незанятой никем нише, можно прорваться в ТОП выдачи поисковиков быстро и занять там свое почетное место лидера.

Составление ядра сайта из ключевых слов — простая операция, но важность ее далеко не так примитивна. Задумайтесь об этом!