Вам нужен выделенный веб-хостинг

Вам нужен выделенный веб-хостинг

В наши дни существует множество типов веб-хостинга, поэтому зачем выбирать выделенное решение для веб-хостинга. Выбрать хостинг сайтов вы можете на http://www.hg24.ru. Наличие собственного сервера означает, что вы единственный, кому разрешено размещать веб-сайты на этом сервере. Вы получаете всю вычислительную мощность компьютеров и дисковое пространство. Кроме того, вы можете запускать свои собственные программы или службы на этой машине.

Отсутствие необходимости делить сервер с дюжиной или, может быть, сотнями других веб-мастеров означает, что вероятность того, что что-то пойдет не так, намного меньше. Если вы думаете, что сотня человек пытается что-то сделать на компьютере, а не один человек, вы можете себе представить, что я имею в виду. От человека требуется только неправильная установка скрипта или внезапный всплеск трафика, и не только их сайт падает, но и все остальные сайты на этом сервере.

С виртуальным хостингом вы очень ограничены в своих возможностях. С вашим собственным выделенным сервером вы получаете доступ по SSH или оболочке, что означает, что вы можете контролировать все, что происходит с этим сервером.

Выделенный сервер — это специализированная машина, которая предназначена для выполнения одной и только одной работы, а именно для обслуживания вашего веб-сайта посетителями. Он был оптимизирован таким образом, что все его функции ориентированы на веб-хостинг.

Конечно, существует более одного типа выделенных серверов. Большинство хостинговых компаний предлагают несколько различных пакетов хостинга для серверов. Ваше первое решение заключается в том, хотите ли вы использовать выделенный сервер на базе Windows или сервер под управлением Linux. Этот выбор будет зависеть от нескольких факторов, некоторые из которых включают тип вашего сайта. Если у вас есть база данных PHP и MySQL, которая нуждается в хостинге, вам понадобится сервер Linux. Если у вас есть серверная часть на базе Windows или есть определенные требования к интеграции с программным обеспечением Microsoft, вам понадобится сервер на базе Windows.

Следующий набор соображений касается технических характеристик вашего сервера. Нужен ли вам сервер, который будет максимально быстрым и мощным, или вы можете обойтись более дешевым сервером, который менее мощный? Вы должны учитывать требования к хранилищу и пропускной способности. Чем больше сайт и чем больше информации вам нужно хранить, тем больше дискового пространства вам потребуется. Нет смысла планировать и заканчивать место для хранения через шесть месяцев.