Ведение учета по абонементам

Ведение учета по абонементам

«Учебный центр» — очень распространенное понятие, набирающее обороты ежегодно. Они создаются для обучения для детей и взрослых, причем и те, и другие одинаково успешны. Образование в современном мире играет огромную роль. Актуальность повышения уровня образованности обусловлена тем, что люди больше не хотят работать на износ, трудясь вручную на низкооплачиваемых работах. Они хотят зарабатывать своими мозгами и желают такого же будущего своим детям. Поэтому учебные центры будут пользоваться популярностью во все времена, меняться будет лишь мотивационное поле клиентов, обращающихся к ним за знаниями.

Безусловно, организация работы учебного центра не представляется сложно, на первый взгляд. Для обывателей и вовсе просто, они считают, что для создания условий обучения достаточно традиционной парты, доски и учителя. Но мы с вами прекрасно знаем, что одного инвентаря требуется немерено, выбор освещенного и комфортабельного помещения, наличие образовательных методик, квалифицированные педагоги и, конечно, желающие поучится. Мы же понимаем насколько важна организационная деятельность на всех этапах, поэтому предлагаем программу автоматизации от Универсальной Системы Учета.

Чем примечательно наше ПО, во-первых, мы гарантируем автоматическое составление расписание занятий вашего учебного центра. Это позволит рационально использовать учебные помещения. В этом же разделе, можно найти журнал учета учащихся. Это не просто список посещаемости, это полноценный регистратор пропусков и их причин, позволяющий загружать медицинские справки или объяснительные прямо в ПО.

С нашей программой вы сможете вести рейтинг учащихся, преподавателей и даже дисциплин. Войдя в аналитику, вы можете запросить анализ деятельности преподавателей, эффективности их работы и даже динамику развития самого учебного центра. Финансовая отчетность, ведущаяся на платформе ПО может быть выгружена в систему 1с. По пристально следит за кадрами и самостоятельно начисляет им заработную плату, в соответствии с установленной тарификацией.

Как и в любом деле, образовательная сфера имеет большую конкуренцию, победить которую можно несколькими способами. Помимо мастерского выполнения педагогических задач, в продвижении учебного центра огромную роль играет маркетинговая политика. Маркетинг с УСУ станет еще проще. В случае привлечения новых клиентов по средствам заказной рекламы, программа определит какая из заказанных реклам оказалась наиболее действенной и выгодной для компании. А также с помощью инструментов массовой рассылки оповестит действующих и потенциальных клиентов о скидках и акциях, проводимых центром.

Протестировать бесплатную демонстрационную версию можно на нашем сайте. Здесь же можно найти активную ссылку на скачивание самой программы для учебного центра. При наличии индивидуальных требований к интерфейсу и наполнению ПО, вы можете заказать уникальную версию, адаптированную исключительно под ваше заведение.